Страница 3 из 3«123
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Безопасный маршрут
Безопасный маршрут
Воскресенье, 19.03.2017, 00:28
Участник сообщества
Прошу заменить прицелы на РПГ-7, так как используются снаряды типа ПГ-7ВР(РЕЗЮМЕ), а на прицеле, который выдан на миссии нету сетки стрельбы для данного снаряда.
M.M

Воскресенье, 19.03.2017, 01:16
Участник сообщества
Вышесказзаное пересмотрю и внесу возможные изменения

Воскресенье, 19.03.2017, 17:59
Участник сообщества
ТОВы на этой миске не работают (скорее всего, не из РХС), прошу тщательнее проверять работоспособность вооружения.
Сообщение отредактировал Tolik - Воскресенье, 19.03.2017, 18:07

Воскресенье, 19.03.2017, 21:26
Участник сообщества
Цитата Tolik ()
ТОВы на этой миске не работают (скорее всего, не из РХС), прошу тщательнее проверять работоспособность вооружения.

Когда я их проверял последний раз, это было во время добавления их десантным подразделениям, все работало. Виной неработоспособности сейчас скорее всего есть какие либо обновления аддонов

Воскресенье, 19.03.2017, 22:59
Участник сообщества
Версия 2.7

- Перенесен 3й блокпост немного ближе, финиш перемещен ближе в соответствии с последним блокпостом
- Заменены TOW у зеленых с нерабочих RDS на рабочие RHS
- Заменены прицелы РПГ у зеленых на подходящие под все снаряды
- Добавлены колиматорные прицелы в технику синих, для желающих играть с ними/одевать по ситуации
- Сделаны некоторые исправления

Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 11:42
Руководитель RBC
Командир отряда
Вот оно че!! А я то удивлялся чего это все так криворуко стреляют из TOW. Ну благо я эти стационары RDS вообще удалил из сборки. Больше эту сломанную фигню путать не будете.. 

Правда если бы TOW сработали - миссия бы закончилась еще быстрее. Очень много раз техника вставала под TOW. Может уменьшить их кол-во?

Понедельник, 20.03.2017, 13:52
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Wiz ()
Правда если бы TOW сработали - миссия бы закончилась еще быстрее. Очень много раз техника вставала под TOW. Может уменьшить их кол-во?
Атака фактически потеряла 2 танка из-за багов, так что это еще неизвестно, у кого преимущество.

Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 17:30
Руководитель RBC
Командир отряда
Я бы не сказал что это баги.. скорее неаккуратное вождение smile Летели ваши танки с большой скоростью через третий блокпост. И там налетели на препятствие. А когда  один танк  переворачивали, то слишком сильно разогнались.  

Так как я бил по танкам на втором блок посте - могу сказать что СПГ -9 против них конечно бесполезно smile Танк у ATP выдержал четыре моих попадания из СПГ-9.. и погнал дальше. А вот бредля почему-то от одного лобового удара СПГ-9 взорвалась.

Понедельник, 20.03.2017, 18:52
Участник сообщества
Мой танк перевернулся на минимальной скорости, от лёгкого касания с рабицей он показал несколько пируэтов в воздухе и неудачно приземлился на башню. Совет: на данной миссии не трогайте забор танком.

Понедельник, 20.03.2017, 20:20
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Wiz ()
Так как я бил по танкам на втором блок посте - могу сказать что СПГ -9 против них конечно бесполезно Танк у ATP выдержал четыре моих попадания из СПГ-9.. и погнал дальше.
Вот интересно, на этой миссии RHS СПГ-9 или RDS ?

Понедельник, 20.03.2017, 23:05
Участник сообщества
Немного насчет вышесказанного

СПГ и не должны подрывать абрамсы, они стоят в расчете на средне и легко бронированную технику
Заборы я исправить не могу что бы не переворачивали технику...
СПГ не рдс, открыть миссию в редакторе не могу но в файле mission.sqm ничего связанного с рдс нету..

Миссия обновлена и актуальна
Сообщение отредактировал Pokazhu - Понедельник, 22.05.2017, 17:50

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Безопасный маршрут
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ЧАТ