Страница 2 из 2«12
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Геркулесовы столпы (ACE)
Геркулесовы столпы
Воскресенье, 12.03.2017, 14:43
Участник сообщества
Цитата Wiz ()
КС обороны был не готов.
 КС обороны в первом отыгрыше (первый отыгрыш != первая миссия в субботу) тоже был совершенно не готов, но атака очень странно себя вела, как я уже писал об этом. Сейчас же стоило атаке нормально подойти к триггеру, и она победила, хотя счёт был довольно большой ещё.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Воскресенье, 12.03.2017, 15:47

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Wiz
Воскресенье, 12.03.2017, 14:51
Руководитель RBC
Командир отряда
Первую миссию вообще нельзя сравнивать со второй. В первой КСу можно даже не готовиться. Огромный город с кучей входибельных зданий очень помогает. 
Но могу сказать, что на первой атака действительно странно действовала. Нас например по сути бросили RE испугавшись стрельбы по их вертолету. Высадка и план атаки были сорваны.

Воскресенье, 12.03.2017, 15:00
Участник сообщества
Цитата Wiz ()
Первую миссию вообще нельзя сравнивать со второй. В первой КСу можно даже не готовиться. Огромный город с кучей входибельных зданий очень помогает.
 Ты несколько не о том говоришь, как мне кажется – триггеры одинаковые.

Разница в миссиях лишь в том, что на второй версии появился северный спавн у атаки, не более.

UPD: Ты неправильно прочитал моё сообщение и зачем-то начал мне рассказывать про мою миссию в совершенно другой теме =)
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Воскресенье, 12.03.2017, 15:46
Прикрепления: 9145411.jpg(354Kb) · 7133002.jpg(347Kb)

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Wiz
Воскресенье, 12.03.2017, 15:52
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата LeerY_LOBSTER_ ()
Ты несколько не о том говоришь, как мне кажется
Тебе кажется. На прошлом отыгрыше КСили оборону STELS. Ты уверен в своем утверждении, что их КС не был готов?

Воскресенье, 12.03.2017, 16:06
Участник сообщества
Уверен. Они предложили всем тупо сидеть в большом красном триггере. Но уже на старте удалось уговорить их, чтобы URAL ушёл в восточный город (где мы приняли атакующих), а Взвод ушёл в северные горы наблюдателями. Если ты удивлён тому, что STELS имеют низкий уровень подготовки КС – 90% миссий, где им положено КСить поход в штаб (в том числе и мой) выглядит так:

– Кто хочет это занять?
...
– А это?
...

Очень редко план бывает готов, и всё выглядит в стиле "куда хотите пойти", "а давайте сюда пойдёте?". В итоге всё выливается в одну-две метки во время брифинга или глупый раш с одной стороны в атаке, в обороне всё ещё хуже. Победы на таких миссиях либо случайны, либо вывозятся только на инициативе отрядов стороны. Они наплевательски относятся к обязанности КС, а за такое, насколько я помню, существует система предупреждений, которые даже выносились некоторым отрядам. Такие дела происходят на проекте.

Так вот, без КСа и без плана сторона 2 миссию выиграла, и только после этого я написал про то, что атака может крайне легко выиграть.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Воскресенье, 12.03.2017, 16:15
Прикрепления: 7372969.jpg(164Kb)

Вторник, 14.03.2017, 21:00
Участник сообщества
LeerY_LOBSTER, тебе не нравится то, что тебя спрашивают - какой слот хочешь взять? или куда пойти? На прошлых играх  02,03,17 мы КСили атаку.

Среда, 15.03.2017, 13:10
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата LeerY_LOBSTER_ ()
Если ты удивлён тому, что STELS имеют низкий уровень подготовки КС – 90% миссий, где им положено КСить
Если у отряда URAL есть какие либо претензии к отряду STELS, по подготовке планов на миссии и командованию прошу обратится к главному администратору игр ТвТ с объективными доказательствами, а не делать вбросы. Вполне возможно у каждого есть какие либо претензии к какому либо отряду, обоснованы они или нет решать не вам а администрации, так что попрошу не делать голословных и компрометирующих другие отряды заявлений.

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Геркулесовы столпы (ACE)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ