Мы открываем свой сервер Discord для нашего сообщества!

Данный сервер создаётся для более плотного общения внутри сообщества. Дабы не разрываться м-у вк, скайп и прочими чат конференциями, а объединить людей в одном месте. Создать единую площадку, для тех, кому необходимо чатиться и быть в курсе всех новостей с сайта RB и самых интересных тем с форума.

На данный момент уже реализованы отдельные чат конференции для командиров RB и отдельно для каждой ротационной стороны. Чтоб командиры смогли оперативно подменить друг-друга или пропесочить за плохо подготовленный план) 
Так же реализован отдельная конференция для техотдела и картоделов RB, чтоб вы так же смогли напрямую обратиться с вопросом/предложением или сообщить о баге ТО.
Дальше больше, предлагайте как можно далее развивать конференцию RB, администрация всегда открыта к новым идеям.

Ссылка на сервер: https://discord.gg/Bk9gDnx
Новость добавил:  RedSun Добавлено:  26.10.2017 Просмотров:  1866
DooMGuY 26.10.2017 в 19:03
Есть шанс выхода TaskForceRadio на платформу дискорд?
-7
RedSun 27.10.2017 в 17:48
Просьба всех ком-в зайти на RBC сервер Discord. Со следующей недели таблица для резервирования слотов будет вывешена там. Так же созданы отдельные чат-конференции для каждой стороны. Можете смело обмениваться информацией по КС-ву миссий и прочим, не боясь что другая сторона увидит. Права доступа на каналы настроены так, что даже руководители RBC не видят каналов противоположной стороны.
Так же прошу вас отписаться мне - кому нужно выдать командирские права, что бы видеть некоторые каналы. На отряд не более двух командиров, непосредственно сам командир отряда и замком или активный участник за которого вы можете поручиться.
0
KaratelMihels 30.10.2017 в 14:38
А нафига проекту Дискорд,ТС мало?
2
Код *: