Добрый день Уважаемые игроки,

Разработчики модов, не перестают радовать нас крупными обновлениями своих модов. В этот раз Red Hummer Studio выпустили большое обновление мода RHS, в котором они сделали много фиксов и мы вынуждены обновить свою сборку. К сожалению они пересобрали много  pbo файлов, поэтому мод RHS придется перекачать почти весь заново. Мы обновили наши репозитории, но т.к. наплыв на скачивание может быть большой мы рекомендуем вам также воспользоваться альтернативным источником - steam  workshop для обновления RHS. Объем закачки с репозиториев - около 4 Гб, 

Также некоторыми картоделами и игроками было отмечено, что Project OPFOR входящий в нашу сборку RBC_Mods тоже обновился и там внесено множество полезных фиксов и добавлены сюжетные фракции. По просьбам картоделов и представителей технической администрации мы обновили и RBC_Mods - объем для скачивания - 1.3 Гб. 

Детальная информация на форуме
Установка модов

 В случае, если у вас возникли проблемы или вопросы по скачиванию сборки - вы можете обратиться к главному администратору ТВТ ([GRZ]Wiz) в личку на форуме или подойти в ТС. 

Новость добавил:  Wiz Добавлено:  21.02.2017 Просмотров:  1403
Wiz 23.02.2017 в 18:27
для тех кто умеет использовать Bit Torrent sync (теперь Resilio Torrent) - ключ BPCRUTRUIXGAIBASBCMULUKFDOGYTJK5F

Два сидера на данный момент на раздаче.
0
Код *: