Уважаемые игроки!  Мы рады вам сообщить о намерении провести вторые игры на моде Star Wars, которые разрабатываются нашим мододелом JMax'ом.
Игры планируется провести 25.01.2017 (среда) в 20:00
Следите за обновлением этой новости и темы на форуме
Внимание информация в теме форума обновлена. Если хотите принять участие в играх - срочно переходите по ссылке выше. Сборка сильно обновилась со времени проведения игр в прошлый раз.  

Работает программа "Ало мы ищем КСов!!" Не теряйте возможность прославиться на всю галактику!!  
Новость добавил:  Wiz Добавлено:  20.01.2017 Просмотров:  1872
JMax 21.01.2017 в 00:36
Если у кого-либо есть желание помочь с миссиями, обращайтесь в личку за инструкциями. Буду рад помощи :)
0
Wiz 22.01.2017 в 23:50
Хочу обратить ваше внимание, что усложнена немного скачка мода @opposition и требуется логин и пароль или ключ для скачки в зависимости от выбора способа скачивания. Обратите внимание на второй пост в теме про установку мода.

Данные меры были предприняты в связи с тем, что началось распространение мода на иностранных сайтах и использование его в коммерческих целях (в частности реклама в роликах с модом).
Хотим повторить, что мод создан только для развлечения и игр внутри сообщества Red Bear. Любое распространение через Steam Workshop, Форум BIS или armaholic.com КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены.
Распространение мода через официальные каналы или создание роликов в youtube.com с заработком от рекламы приведет к тому, что данный мод может быть закрыт, т.к. коммерциализация данного видео будет автоматически означать нарушение прав правообладателя.
Мы просим вас не передавать ссылки на мод на ЛЮБЫХ иностранных сообществах и не открывать ссылку на скачивание в открытом доступе.
Мы понимаем, что Вам может понравится мод и вы захотите создать игры на его основе где-то еще. Мы не против, если вы будете проводить ТВТ игры или КООПы без коммерциализации, но вы должны сообщить нам об этом.
Все авторские права на материалы по вселенной Star Wars принадлежат компании Disney.
0
Код *: