• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Прототип (noACE) (Prototype)
Прототип (noACE)
DrSl1m
Пятница, 29.04.2016, 01:34
Пост №: 1

Название миссии:
 Прототип
Версия: 01
Остров: Isla Abramia
Число слотов: 181
Стороны(фракции): CSAT (красные, в атаке) / Британский корпус NATO (синие, в обороне)

Ситуация:

Накануне, в прибрежных водах о.Исла Абрамия, силами КСАТ был сбит самолёт британских ВВС НАТО. Никаких подозрений не возникло, т.к. во время полёта на территории острова бушевал шторм, однако британский корпус ВМС НАТО всё же отправил свои силы на остров.

Исходя из перехваченных переговоров выяснилось, что на борту самолёта перевозился прототип СНКР (Системы Наведения Крылатых Ракет), который должен был перевернуть ситуацию в войне на о. Алтис. По информации разведки, прототип был извлечен водолазами британских ВМС и доставлен в бухту Саира, на борту бронированного SDV, в ожидании эвакуации. Командование КСАТ намерено поменять планы НАТО.

Дата, время, погода: 06 апреля 2021 17:00 вечера / высокая облачность, гроза, лёгкий дождь

Брифинг стороны BluFor:

Отбить атаку Иранских войск не допустив их приближения к прототипу, находящемуся в бухте Саира, до прибытия эвакуации.

Брифинг стороны OpFor:

Получить доступ к прототипу СНКР, чтобы извлечь и повредить его.

Техника:

BluFor
1х M2A4 Slammer UP
2х AMV-7 Marshall
1x AH-9 Pawnee
1x UH-80 Ghost Hawk
5x Hunter
2x SDV
4x HEMTT (крытый)
1x Катер (с миниганом)
1х HEMTT (ремонт)

Opfor
1x T-100 Varsuk
1x BTR-K Kamysh
2x MSE-3 Marid
1x PO-30 Orca (armed)
1x PO-30 Orca (unarmed)
2x SDV
1x Катер (с тяж. пулемётом)
3x Tempest (крытый)
1x Tempest (ремонт)

Условности:

1) (CSAT) Любой пехотинец красных должен подойди к SDV, покрутить колесом мыши и выбрать: 'Извлечь и повредить прототип СНКР' для достижения победы;
2) Вертолёты обеих сторон будут готовы к взлёту в 17:05 по местному времени;
3) В не боевой Касатке и Гост Хоке можно найти 2 ПВО 'Титан' и 4 ракеты к ним;
4) В устье бухты Саира расположены якорные и подводные мины;
5) (CSAT) У боевой Касатки 12 ракет DAGR заменены на 24 DAR (как у Пауни);
6) Пауни добавлены ловушки.

Скачать
Прикрепления: 0587916.rar (66.8 Kb)

Автор темы
 
MrWhiteUA
Четверг, 19.05.2016, 21:14
Пост №: 2
Имел удовольствие играть за водолазов Синей Стороны. Все наше отделение полегло от дружеского огня. Наличие водолазов у обоих сторон вносит сумятицу. Результат описан выше. Настоятельно рекомендую выпилить водолазов из Синей Стороны.
С любовью, Ваш Белый

 
Morkleb
Четверг, 19.05.2016, 21:16
Пост №: 3
Участник сообщества
Одиночка
Настоятельно рекомендую баланс поправить. Если оставлять всё как есть, будьте так любезны делать миссию из разряда встречный бой, а не штурм базы с одинаковым оснащением что обороны, что атаки.
 
mr_TPATATA
Четверг, 19.05.2016, 21:29
Пост №: 4
Спасибо за очень доходчивое задание со стороны красных (из вкладки задача): "Найти и уничтожить ????" (эти четыре буквы "СНКР" мне ничего вообще не говорят и следовательно не имеют смысла). То что он располагается в SDV, разумеется должен догадаться сам игрок.
Наверное во вкладке задания ограничение в символах покруче чем у твиттера, если есть трудности в том чтобы написать "Найти и уничтожить СНКР, который располагается в SDV на метке".

 
mEss1a
Четверг, 19.05.2016, 21:52
Пост №: 5
Ну насчет задачи я в штабе сказал всем КО, что нужно сделать. А вот баланс действительно крайне непонятный, атака не имеет никаких преимуществ.
 
Zwierdik
Четверг, 19.05.2016, 23:27
Пост №: 6
Миска понравилась, но интересно как красная технику смогла профукать, ибо кроме марида 13 ничего из техники не видел((
 
DrSl1m
Четверг, 19.05.2016, 23:27
Пост №: 7
Цитата MrWhiteUA ()
Имел удовольствие играть за водолазов Синей Стороны. Все наше отделение полегло от дружеского огня. Наличие водолазов у обоих сторон вносит сумятицу. Результат описан выше. Настоятельно рекомендую выпилить водолазов из Синей Стороны.
С любовью, Ваш Белый
Водолазов оставлю только у атаки.
Цитата Morkleb ()
Настоятельно рекомендую баланс поправить. Если оставлять всё как есть, будьте так любезны делать миссию из разряда встречный бой, а не штурм базы с одинаковым оснащением что обороны, что атаки.
Подумаю, что-нибудь сделаю.
Цитата mr_TPATATA ()
Спасибо за очень доходчивое задание со стороны красных (из вкладки задача): "Найти и уничтожить ????" (эти четыре буквы "СНКР" мне ничего вообще не говорят и следовательно не имеют смысла). То что он располагается в SDV, разумеется должен догадаться сам игрок.
Наверное во вкладке задания ограничение в символах покруче чем у твиттера, если есть трудности в том чтобы написать "Найти и уничтожить СНКР, который располагается в SDV на метке".
1. КС задачу объяснил КО, КО - отряду;
2. Если не ясна задача, обычно смотрят другие вкладки, условности например, иногда даже вводную. Я бы еще понял претензию, если бы вообще нигде не было написано.

Автор темы
 
KazaK
Четверг, 19.05.2016, 23:30
Пост №: 8
Напишу кратко. Танк, ночь, туман - получается плохой коктейль в котором танк становится слепым беспомощным котенком. На танке можно в такую погоду воевать, но с тепловизором.
 
Tamerlan
Четверг, 19.05.2016, 23:43
Пост №: 9
Моё мнение, танки в этой мисси не нужны, я считаю нужно оставить только Камыш и Маршалы, всё, тогда уже наверно будет баланс.
Сообщение отредактировал Tamerlan - Четверг, 19.05.2016, 23:43

 
MrWhiteUA
Пятница, 20.05.2016, 08:33
Пост №: 10
Спасибо, Док;)
 
DrSl1m
Пятница, 20.05.2016, 10:31
Пост №: 11
Цитата KazaK ()
Напишу кратко. Танк, ночь, туман - получается плохой коктейль в котором танк становится слепым беспомощным котенком. На танке можно в такую погоду воевать, но с тепловизором.
Ну я бы не сказал. В танке есть ПНВ, фактическая видимость 1800 (с учётом лёгкого тумана), сам находился в танке на другой стороне и работать ни погода, ни время суток не мешали.
Тем не менее, мне было важно понять, как будет играться техника на этой карте, по итогам могу сделать вывод, что Абрамия не очень подходит для такого рода действ, разве что лёгкая техника. В общем, пересмотр миссии однозначно.

Автор темы
 
mr_TPATATA
Пятница, 20.05.2016, 11:07
Пост №: 12
Цитата DrSl1m ()
КС задачу объяснил КО, КО - отряду;


1. Как хорошо, долг выполнен, можно задачу-то и не писать, пусть все объясняют КСы и КО.

Цитата DrSl1m ()
Если не ясна задача, обычно смотрят другие вкладки, условности например, иногда даже вводную. Я бы еще понял претензию, если бы вообще нигде не было написано.


2. Если не ясна задача то ее точно не стоит искать во вкладке задача (прощай логика). Зачем вообще тогда вообще описывать задачу если все написано в условностях?! Можно написать, например, "действуйте по ситуации" или "спросите КСа или КО".
Сообщение отредактировал mr_TPATATA - Пятница, 20.05.2016, 11:19

 
MrWhiteUA
Пятница, 20.05.2016, 12:26
Пост №: 13
Все в миске описано. Куда ты смотрел я не знаю.
 
Zwierdik
Пятница, 20.05.2016, 13:46
Пост №: 14
Цитата mr_TPATATA ()
Цитата DrSl1m ()КС задачу объяснил КО, КО - отряду;

1. Как хорошо, долг выполнен, можно задачу-то и не писать, пусть все объясняют КСы и КО.

Цитата DrSl1m ()
Если не ясна задача, обычно смотрят другие вкладки, условности например, иногда даже вводную. Я бы еще понял претензию, если бы вообще нигде не было написано.

2. Если не ясна задача то ее точно не стоит искать во вкладке задача (прощай логика). Зачем вообще тогда вообще описывать задачу если все написано в условностях?! Можно написать, например, "действуйте по ситуации" или "спросите КСа или КО".
Читать условности и задачи для слабоков, так и запишем. Зачем вообще картодел придумывает сюжет и пишет условности, если игрок не в состоянии это прочитать? Вот вам тригер зайдите и вы вин вот наверное максимум, остальное все сложное!!! Аж припекло реально
Сообщение отредактировал Zwierdik - Пятница, 20.05.2016, 17:52

 
Groweeee
Пятница, 20.05.2016, 17:07
Пост №: 15
Хорошая миска.
Отыграл за пеха атаки. Не использовал ПНВ на миссии и чувствовал себя вполне хорошо. Какая там ночь?
Тумана тоже не заметил из-за гор и складок местности.
По-моему кто-то посОсил и оправдывается

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Прототип (noACE) (Prototype)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: