• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на любые темы » Обо всем » ArmA 3 бесконечная загрузка. Как она решается. (помощь людям)
ArmA 3 бесконечная загрузка. Как она решается.
Среда, 20.03.2019, 21:46
1
Пользователь
1 - нужно создать папку под профиль в удобном месте, например F:\Arma profil
2- в созданной папке содаём ещё паку имя Users
3- из папки Документы/Arma 3 - other profiles копируем всё и вставляем в папку Users
4- так же из папки \AppData\Local\Arma 3 копируем всё и вставляем в свою новую папку под профиль *F:\Arma profil*
5- в лаунчере армы , во вкладке ПАРАМЕТРЫ , находим стороку "Папка профиля" ставим галку и указываем путь к своей папке .

запускаем игру, меняем язык если нужно в настройках

Или же, путь до профиля не должен иметь кириллицы. 
Пример
Правильно: E:\Arma profil
Не правильно:C:\Users\Дом\Documents\Arma 3 - Other Profiles

мне помогло, все настройки кроме языка в игре остались на месте.

Среда, 20.03.2019, 23:13
2
Пользователь
Мне помогло, спасибо!

Среда, 20.03.2019, 23:16
3
Пользователь
Цитата Crauch ()
1 - нужно создать папку под профиль в удобном месте, например F:\Arma profil2- в созданной папке содаём ещё паку имя Users
3- из папки Документы/Arma 3 - other profiles копируем всё и вставляем в папку Users
4- так же из папки \AppData\Local\Arma 3 копируем всё и вставляем в свою новую папку под профиль *F:\Arma profil*
5- в лаунчере армы , во вкладке ПАРАМЕТРЫ , находим стороку "Папка профиля" ставим галку и указываем путь к своей папке .

спасибо!!! долго мучился и нашел!

Среда, 20.03.2019, 23:24
4
Пользователь
оу,видать это у многих после обновы такая проблема,а я уж было подумал один такой)))буду пробовать...

Четверг, 21.03.2019, 00:58
5
Пользователь
Цитата Crauch ()
1 - нужно создать папку под профиль в удобном месте, например F:\Arma profil2- в созданной папке содаём ещё паку имя Users

запускаем игру, меняем язык если нужно в настройках

спасибо,тоже помогло)))

Четверг, 21.03.2019, 01:49
6
Пользователь
Бисы выпустили хотфикс на хотфикс, так что тема более не актуальна.

Суббота, 23.03.2019, 11:34
7
Пользователь
Всем Привет! Подскажите Пожалуйста, Господа компьютерные гении, что может быть? При окончании миссии должно выкидывать в лобби либо при перезапуске сервера должен видеть экран загрузки, а у меня "тупо" АРМА3 зависает и после каждой миссии приходится перезапускать. Есть какое-то решение?

Форум » Общение на любые темы » Обо всем » ArmA 3 бесконечная загрузка. Как она решается. (помощь людям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0