• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Вспышка (No ACE)
Вспышка
MODUL
Вторник, 09.06.2015, 17:21
Пост №: 1

Название миссии: ВСПЫШКА
Название файла: RBC_192_OUTBREAK_v03
Версия: v0.3
Остров: Bystrica (Быстрица)
Число слотов: 192
Стороны(фракции): [синие] ВС CDF против ВС Быстрицы [красные]

Ситуация: -отсутствует-
Дата, время, погода: 31.08.2017, 09:05, дождливо -> ясно (с туманом).
Задачи сторон: ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Захватить зону интереса #1 и зону интереса #2.
ВТОРОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА: Ликвидировать присутствие врага в зоне боевых действий.




Скачать: Только в разделе "Миссии"
Сообщение отредактировал MODUL - Вторник, 05.04.2016, 04:06
Прикрепления: 5086781.jpg (448.3 Kb)

Автор темы
 
DrSl1m
Вторник, 09.06.2015, 19:47
Пост №: 2
1) Форма отличается только оттенком что ли? Будут проблемы на дистанциях более 200-300 метров.
2) Дождь/Ясно/Туман - а конкретнее? Всё таки туман, дождь или ясно?

 
MODUL
Вторник, 09.06.2015, 20:37
Пост №: 3
Цитата DrSl1m ()
1) Форма отличается только оттенком что ли? Будут проблемы на дистанциях более 200-300 метров.
Изменил тип формы, раскраска осталась.
Цитата DrSl1m ()
2) Дождь/Ясно/Туман - а конкретнее? Всё таки туман, дождь или ясно?

Дождь, а далее Ясно (с туманом). Перефразировал для понимания.

Перезалил с др. формой.
Сообщение отредактировал MODUL - Вторник, 09.06.2015, 20:39

Автор темы
 
MODUL
Воскресенье, 28.06.2015, 13:43
Пост №: 4
Расширено до 142 слотов
Мелкие правки


(версия та же, перезалито на сайт)

Автор темы
 
Nekromant
Понедельник, 13.07.2015, 14:02
Пост №: 5
А техника ? Или пешочком ?
 
MODUL
Понедельник, 13.07.2015, 19:17
Пост №: 6
Цитата Nekromant ()
А техника ? Или пешочком ?

Чистая "пехотка".

Автор темы
 
MODUL
Четверг, 16.07.2015, 23:44
Пост №: 7
Было сообщение о не сработавшем триггере. Просьба к очевидцам пояснить, при каких обстоятельствах триггер(а) посчитались неработающими.
Автор темы
 
Smittsam
Пятница, 17.07.2015, 00:05
Пост №: 8
Пользователь
Одиночка
Цитата MODUL ()
Просьба к очевидцам пояснить, при каких обстоятельствах триггер(а) посчитались неработающими.
В начале до основной свалке в северной зоне долгое время бегал 1 боец красных, триггер не срабатывал. Потом уже после основной свалки и небольших перестрелок в северной зоне сидело 6 красных и 0 синих -  зона по-прежнему не захватывалась, в это же время в южной зоне сидело около 15 синих и 0 красных - опять же, не захвата не было.

Человечество придет к прогрессу когда последний камень последней церкви упадет на голову последнему священнику. © "Лживые боги", Грэм Макнилл
 
MODUL
Пятница, 17.07.2015, 02:40
Пост №: 9
Цитата MODUL ()
[2] Захват точек возможен только при следующих соотношениях:
ВРАГА меньше 3-х человек и СОЮЗНИКОВ больше 3-х человек в зоне. Если в зоне нет ВРАГОВ, то нужно больше 1-го СОЮЗНИКА.

Важно понимать, что если в зоне кто-то был и ушёл из неё, то она никому не принадлежит, сообщений о захвате или потери контроля над зонами нет, маркера зон не меняют цветов при захвате/перезахвате. ОДИН человек не может захватить пустую зону (нужны двое).

Объясню на пальцах, на примере:
Больше 1-го КРАСНЫХ зашли в южную зону и в ней нет СИНИХ - зона захвачена КРАСНЫМИ.
При этом в северную зону зашло 4-ро КРАСНЫХ, а СИНИХ сократили до 2-ух человек - зона захвачена КРАСНЫМИ. Победа КРАСНЫХ по владению обеими зонами.

Та же ситуация, но КРАСНЫЕ вышли из южной зоны или оставили в ней меньше 2-ух человек, но захватили северную зону - южная зона никому не принадлежит, северная за КРАСНЫМИ.
И так далее и тому подобное.

Если ситуация складывалась именно так, как описано выше, то сообщение о не работающих триггерах было, мягко говоря, ошибочным и поспешным.
Сообщение отредактировал MODUL - Пятница, 17.07.2015, 02:45

Автор темы
 
Smittsam
Пятница, 17.07.2015, 15:17
Пост №: 10
Пользователь
Одиночка
Я только описал ситуацию, но 2й случай все равно достоин рассмотрения ибо:
в северной зоне 6 красных в зоне и 0 синих, а в южной в это время 15 синих и 0 красных, к этому времени я умер и количество людей в зоне наблюдал единолично, позднее спрашивал у выживших были ли надписи о захвате, отвечали что не было; (красные в описанном составе в северной зоне сидели где-то минут 5, синие зачистили зону раньше и сидели минут 10)

Человечество придет к прогрессу когда последний камень последней церкви упадет на голову последнему священнику. © "Лживые боги", Грэм Макнилл
 
MODUL
Пятница, 17.07.2015, 18:08
Пост №: 11
Я тебя понял и благодарю за предоставления информации.

Если я правильно понял из описанного 2-го случая, то тогда получается что южная зона была захвачена синими, а северная красными, т.о. ничья. Победа (не считая по потерям) даётся только за захват/удержания обеих зон одновременно.

Зоны нужно держать.
Вошли в южную зону - Захват раз.
Вошли в северную(при этом удерживая южную) - Захват два -> без ожиданий и прочего сразу ПОБЕДА.

Если я что-то не так понял, прошу разжевать и положить в рот ))

Автор темы
 
samogon
Суббота, 18.07.2015, 14:50
Пост №: 12
Немного напишу по поводу миссии.
У меня на моей древней машине там был отличный ФПС,что отлично.

Ну а теперь небольшая справка на тему аутентичности:
1)ВС Норвегии.


У них сейчас HK416 исключительно с аимпоинтами.В качесве подствола - AG36(M320).Оптика реализована как aimpoint + magnifier.Шлемы OPS-CORE есть в РХС,было бы круто их увидеть.Ну кончено печально что нет МГ3,они бы пришлись к месту.Впрочем сейчас закупаются М240 как замена МГ3.

ВС Великобритании.На них я написал целый трактат.Почитай.Конкретно в этой миссии - EOTech невозможно установить на L85/L86 или L110,на них нет рельса пикатинни.
http://red-bear.ru/forum/30-301-1

Так же неплохо бы разнообразить оружие от того,что штатно выдаётся на отделения.Добавь ящиков к пример с дробовиками и средними пулемётами.
Так или иначе - миссия со сторонами,отличными от пендов/русских/талибов/прочего опфора из А2 уже хорошо.
Сообщение отредактировал samogon - Суббота, 18.07.2015, 14:51

 
MODUL
Суббота, 18.07.2015, 15:46
Пост №: 13
Я в курсе тобою описанного, но то что имеем в сборке, с тем и работаем, увы.
Оптики дал по-минимуму, иначе не избежать порицаний по поводу "слишком много оптики на отделение". По поводу шлемов, то ops-core по "броне" ниже, чем шлема у противоположной стороны, хотелось максимум баланса, да и они слишком яркие для текущей формы.
Цитата samogon ()
Конкретно в этой миссии - EOTech невозможно установить на L85/L86 или L110,на них нет рельса пикатинни.
Спишем это на:
1. Совесть разрабов BAF'а.
2. То, что в миссии нет ВС Великобритании, выдуманные ВС Быстрицы.

Но спасибо за инфу и вообще.

Автор темы
 
DrSl1m
Воскресенье, 30.08.2015, 21:53
Пост №: 14
Обновить в шапке ссылку на изображение формы.
Сообщение отредактировал DrSl1m - Воскресенье, 30.08.2015, 21:53

 
MODUL
Вторник, 05.04.2016, 03:53
Пост №: 15
Обновление от 05.04.16
Приведена к текущим стандартам игр с NoACE
Расширено до 192 слотов
Мелкие правки

Версия 0.3, перезалито
Сообщение отредактировал MODUL - Вторник, 05.04.2016, 03:55

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Вспышка (No ACE)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: