• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » В помощь картоделу » Вопросы и ответы » Как правильно раздавать рации?
Как правильно раздавать рации?
def
Суббота, 19.12.2015, 14:29
Пост №: 1
Всем привет,

все время путаюсь, подскажите, пожалуйста, в миссиях RBC TVT как правильно раздавать рации бойцам?

1) Надо добавлять в инвентарь классическую ванильную рацию, которая сама превратится в нужную или нужно через скрипт инициализации бойца добавлять именно тот тип раций, который требуется?
1.1) Как раздать всем ненастраиваемые рации?
1.2) Как раздать всем настраиваемые рации?

2) Я так понимаю ДВ автоматически раздается всем командирам отрядов и в технике?
2.1) Как раздать ДВ не всем командирам отрядов, а мало того, что не всем отрядам, так еще и, например, вообще другим слотам (связистам)?

Автор темы
 
Zealot
Суббота, 19.12.2015, 14:48
Пост №: 2
Цитата def ()
1) Надо добавлять в инвентарь классическую ванильную рацию, которая сама превратится в нужную или нужно через скрипт инициализации бойца добавлять именно тот тип раций, который требуется?

Именно так.

Цитата def ()
2) Я так понимаю ДВ автоматически раздается всем командирам отрядов и в технике?

По умолчанию.

Цитата def ()
2.1) Как раздать ДВ не всем командирам отрядов, а мало того, что не всем отрядам, так еще и, например, вообще другим слотам (связистам)?

Отключить автоматическую раздачу и выдать кому надо. Если надо только дополнительно дать кому-то еще, то надеть нужный рюкзак на бота.
Цитата def ()
1.1) Как раздать всем ненастраиваемые рации?


Цитата def ()
1.1) Как раздать всем ненастраиваемые рации?
1.2) Как раздать всем настраиваемые рации?

См. требования к новым миссиям.

Код

TF_give_personal_radio_to_regular_soldier=true;
TF_give_microdagr_to_soldier=false;

 
Vinypuh
Суббота, 19.12.2015, 14:54
Пост №: 3
1.1-.1.2. Попробуй модуль TFAR - Рация стороны ( правда я им не пользуюсь и не знаю стабильно ли он работает)
2. Раздача ДВ и КВ регулируется модулем TFAR- Базовый модуль.
2.1 Я решаю путем индивидуальной экипировки бойца, возможно прокатит добавление в инит юнита this additem "название радио" (это нужно проверить на сервере, что бы она не кланировалась при заходе других игроков)

 
def
Суббота, 19.12.2015, 21:13
Пост №: 4
всем спасибо!
Автор темы
 
Форум » Мастерская » В помощь картоделу » Вопросы и ответы » Как правильно раздавать рации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: