• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Соревнования » Дибрифинг East path
Дибрифинг East path
Chief
Понедельник, 28.08.2017, 09:06
Пост №: 1
Собственно Реплей миссии

Миссия проиграна по потерям нашей стороной.

Недочеты КСа то есть меня.
Не учел что враг может успеть приехать на авиабазу, так был уничтожен вертолет с пехотой URAL.

Не понятные для меня моменты:

Почему некоторые отклонились от плана?

Судя по меткам синей стороны западная группа спалилась очень рано, ещё до того как собрались все силы.
Было ведь сказано осторожно все делать прятаться. Я понимаю что все знают все лучше КСа, что и как нужно делать,
но я специально собрал всех и до боя объяснил план и затвердил на брифинге.



Я говорил и повторял несколько раз что отделения должны прикрывать технику так почему она катается отдельно и открыто? Как это понимать?



В общем то было все неплохо многие отряды отличились,
помешало то что западная группа засветилась слишком рано. а восточная долго оставалась на одном месте.


Естейственным был слив нашей тяжелой техники которая открылась и не реализовалась никак. Насколько я понял поработали только мариды.

Маршалы противника были давольно быстро обнаружены и уничтожены, Все что у них оставалось парочка хантеров...

В общем всем спасибо, но в другой раз прошу придерживаться плана на миссию.
Не забывайте что пехота прикрывает технику, а техника прикрывает наступление пехоты.
Прикрепления: 9044842.png (95.1 Kb) · 6659478.png (255.5 Kb) · 9498790.png (179.2 Kb) · 6299540.png (283.4 Kb)

Автор темы
 
AngryBanana
Понедельник, 28.08.2017, 11:56
Пост №: 2
Пользователь
Командир отряда
Одиночка
От лица КУМа скажу, что мы сделали все, что могли, но та часть плана, которая предвещала отвлекающий маневр сработало в обратную сторону.
После того, как мы оставили Темпесты, мы предупредили, что ВСЕ Темпесты - противник, т.к. была возможность их угнать.
Вообщем-то, это и сделали, а отделения то ли не расслышали меня, то ли не придали значения.
А так, у нас были огромные возможности, если бы наша техника была реализована.
Спасибо всем за игру!) Ждем следующих выходных, чтоб снова зарубиться

UPD.
Так же никто не обратил внимание на то,что можно было выезжать за карту, тем самым получить какое-либо преимущество.
Сообщение отредактировал AngryBanana - Понедельник, 28.08.2017, 12:05

Война — это когда совершенно не знакомые друг другу люди убивают друг друга во славу и на благо людей, которые отлично знакомы, но не убивают друг друга.
 
Chief
Понедельник, 28.08.2017, 13:18
Пост №: 3
Цитата AngryBanana ()
но та часть плана, которая предвещала отвлекающий маневр сработало в обратную сторону.
Думаю появление темпестов отвлекало силы противника от 20 до 25 минут, (посмотри на метки противника)  не нужно думать что они, я про врагов, идиоты и будут всю игру находится на севере ожидая атаку из за того что увидели грузовики. Естественно они проверили и поняв что их обманули  к тому же на юге были обнаружены отделения.
То что их угналаи эти грузовики, шут с ними, враг мог воспользоваться грузовиками или уничтожить на своё усмотрение одно из двух. Посмотри тайминги. В принципе все было бы нормально, если бы мы не засветились и не замешкались с выходом на позиции вполне возможно что праздновали сейчас победу.

Прикрепления: 4645719.png (269.3 Kb)

Автор темы
 
Setris
Понедельник, 28.08.2017, 16:56
Пост №: 4
Как я услышал потом в спектейте, оборона достаточно быстро поняла суть дымов и темпестов на севере)
 
Sovusha
Вторник, 29.08.2017, 01:21
Пост №: 5
Как КС по ту сторону баррикад, скажу.
На уловку купился, но пока вы оттуда не начали бы полномасштабное наступление, расстановка бы не поменялась.

 
Форум » Эвенты, конкурсы и соревнования » Соревнования » Дибрифинг East path
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: