• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » IRON FRONT » Правила и рапорты на нарушения правил » Рапорты на нарушение правил игр IRON FRONT
Рапорты на нарушение правил игр IRON FRONT
Понедельник, 15.08.2016, 17:30
1
Руководитель RBC
Командир отряда
В этой теме вы можете составить рапорт на отряд или игрока нарушившего правила сообщества либо нормы морального или этического поведения на играх.

Форма рапорта:

1. Дата, время, номер или название миссии на которой произошло нарушение;
2. Ник и отрядный тег нарушителя;
3. Ник и отрядный тег потерпевшего (потерпевших);
4. Пункт правил сообщества или описание нарушения;
5. Доказательства нарушения, скрин или видео

Рапорты составленные не по форме рассматриваться не будут.
Флуд и сообщения, в этой теме, не относящиеся к конкретному нарушению будет рассматриваться администрацией как мелкое хулиганство и нарушение.

Четверг, 29.06.2017, 17:30
Администрация
Игроку [RC]Kachan выноситься предупреждение за создание аварийной ситуации на миссии "Commando" (27.06.2017), что привело к гибели троих игроков.

Игроку [Delta]Owl выноситься предупреждение за нарушение ПРАВИЛА ИГРЫ НА RED BEAR IRON FRONT: "ЗАПРЕЩЕНО оскорбления игроков, отрядов, администраторов." на миссии "Commando" (27.06.2017).

"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай." Генерал армии, Герой Советского Союза, командующий ВДВ В.Ф. Маргелов

Среда, 23.08.2017, 00:44
Администрация
1. 22.08.2017, Мост(3 миссия)
2. [ATW]Julius
3. [VRG]Difo
4. Тимкилл
Был убит союзником почти в самом начале, когда враги только начали подходить к городу, противников в тылу быть не могло. Извинений не последовало.
5. 
Сообщение отредактировал Difo - Среда, 23.08.2017, 00:50
Прикрепления: 5796562.jpg(116.0 Kb)

Вторник, 29.08.2017, 14:23
Администрация
Игрок [ATW]Julius отстранен от игры на одну игровую  сессию (29.08.2017) за тимкилл в миссии "Мост" (22.08.2017).
"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай." Генерал армии, Герой Советского Союза, командующий ВДВ В.Ф. Маргелов

Среда, 30.08.2017, 00:00
Руководитель RBC
Командир отряда
1. 29.08.2017 (3 миссия)
2. Экипаж танка, а именно наводчик под ником Орёл
3. [VRG]Matvein, [VRG]Difo, [VRG]Hert, [VRG]Painkiller
4. Тимкил
Были взорваны прямо на старте выстрелом в корму.

Среда, 30.08.2017, 00:56
Пользователь
Matvein
Прошу прощения отряд VRG ! Выстрел произошел из за ошибки ts и вылета из игры.
Сообщение отредактировал Орёл - Среда, 30.08.2017, 01:00
Прикрепления: 4023933.png(51.4 Kb)

Среда, 30.08.2017, 01:17
Руководитель RBC
Командир отряда
Считаю все это отмазками, так как при таких ошибках выбивает на рабочий стол. На будущее нужно нажимать Esc при сворачивании армы, особенно если ты наводчик техники. Извинения не принимаются.

Пятница, 01.09.2017, 23:55
Администрация
Игроку Орёл выноситься предупреждение за теамкилл. В случае повторного нарушения бан на 2 игровые сессии.
Картоделие ИФА3

Организованныe игры ArmA 3 Iron Front

Среда, 18.10.2017, 00:12
Участник сообщества
1. 18.10.2017 (4-ая миссия) Асы пустыни
2. [STELS]Biryuk
3. [RE]Harex
4. 3.9, 3.10 (Без разрешения и команды, занял самолет в моем звене, при этом разбив свой, после мой и улетел на 3-ьем).
5. https://youtu.be/rX70gawZ4Zs
На 4:11 разбивается, на 5:22 багует мой самолет, на 6:12 командир 4 звена, угоняет самолет 2-го звена, ну а дальше можно смотреть до конца или промотать до 7:22, где "расскажи как я разбил твой самолет(не видел шоб твой дух у него был)", указывает место за углом. В ключе данного видео, просьба рассмотреть также, состав нарушения по п.3.14, правил проекта
Сообщение отредактировал Harex - Среда, 18.10.2017, 01:23

Среда, 18.10.2017, 00:44
Забанен
Цитата Harex ()
3.9, 3.10 (Без разрешения и команды, занял самолет в моем звене, при этом разбив свой, после мой и улетел на 3-ьем).

Цитата
  • Расстановка на слоты без санкции КС или администрации. (3.9)
  • Занятие слотов наблюдателей если такие предусмотрены в миссии.  (3.10)

Криво стать шьешь и расскажи как я разбил твой самолет(не видел шоб твой дух у него был), когда ты как горящий медведь ( тык ) вылезал посреди взлетки из пепелаца ? :0 Странно, сложно.
p.s. Учись быстро бегать ( или хотябы оружие убирать на 0 )
Сообщение отредактировал Biryuk - Среда, 18.10.2017, 00:47

Офециальный представитель секты тактикула на RED BEAR :з
Бегать одному - рандом(с)Owl

Среда, 18.10.2017, 02:10
Участник сообщества
Цитата Harex ()
1. 18.10.2017 (4-ая миссия) Асы пустыни2. [STELS]Biryuk
3. [RE]Harex
4. 3.9, 3.10 (Без разрешения и команды, занял самолет в моем звене, при этом разбив свой, после мой и улетел на 3-ьем).
5. https://youtu.be/rX70gawZ4Zs
На 4:11 разбивается, на 5:22 багует мой самолет, на 6:12 командир 4 звена, угоняет самолет 2-го звена, ну а дальше можно смотреть до конца или промотать до 7:22, где "расскажи как я разбил твой самолет(не видел шоб твой дух у него был)", указывает место за углом. В ключе данного видео, просьба рассмотреть также, состав нарушения по п.3.14, правил проекта
А где вообще расписано где чей тандерболт?  Ну ладно
На 2:10 твоего видео отчётливо видно что ты, и твоё отделение стартует по правую часть взлетной полосы и ваши самолеты в ангарах (3 пилота, 3 самолёта)
Разбивая свой самолет и бежишь забирать самолет попрошу заметить из НАШЕГО отделения т.к оно стартовало по левую часть полосы в конце у ангаров (так же 3 человека и 3 самолёта) В котором кстати и состоял бирюк. Самолет принадлежал боту.
А ну и ещё добавить угрозы бана от игрока другому ради получения новой техники после того как запорол свою.
P.s на 5:22 его даже на полосе нет когда ты взлетаешь
В итоге это просто детская попытка отомстить другому мальчику из ясельной группы за то что тот первый сел на свой стульчик не поверив левым угрозам
А ну и по 3.14 и 3.9 правил проекта можешь тоже пойти т.к ты так же разбил свой самолет на взлете и пытался взять себе новый. Ещё и клевету как оскорбление приписать можно

Любви мира, юрфака вам :3
Сообщение отредактировал Mutagen - Среда, 18.10.2017, 02:34

Среда, 18.10.2017, 03:11
Участник сообщества
Mutagen, я так понимаю, что столкнулся он с твоим самолетом... Во-первых, на брифинге расписано, где чей тандерболт. Во-вторых, если посмотришь видео внимательно, то бегу я как раз к своему самолету, который в моем звене (т.е. если бы из-за бага второй пилот в звене, аналогично бы потерял свой самолет, то в связи с тем, что в нашем звене не был занят 3-ий самолет, я бы дал приказ занять именно его). Даже делаю предупреждающий выстрел, а после двигаюсь к свободной машине. Да, с желанием ее занять, т.к. машину в моем звене мало того, что заняли, так еще и разбили (я не знал еще тогда, кто это был, потому и подумал, что человек с испуга перепутал стоянки) и я рассчитывал на честную игру, т.к. все равны, но Бирюк оказался ровнее остальных.
По сути твоего поста, я не попадаю под действия п.3.14, т.к. на видео отчетливо видно, что самолет загорелся на полосе с набором скорости (я, даже прежде чем выпрыгнуть, увел его в сторону, чтобы полоса была свободна), т.е. машину потерял из-за бага, в отличии от столкновения и тарана здания. По пункту 3.9 - серьезно? Попытка?
По поводу угроз... С каких пор на РБ, решение конфликта до заявки в трибунал, стало угрозой? Или, если видишь, что кто-то нарушает правила и его об этом предупреждаешь ссылаясь на то, что если он не прекратит, то подадут заявление в трибунал, стало угрозой (м.б. администрация растолкует, стоит ли сообщать человеку о его нарушении, которое он может избежать, и считать это угрозой)?
И кстати, с чего бы это мне мстить "мальчику из ясельной группы"? Может быть за ваше отвратительное поведение в ТС перед 3-ьей миссией? Да, мне как присутствующему, когда ваша "ясельная группа" задерживала всех остальных, было неприятно, но у Челентано очень крепкие нервы. А у меня уже нет.

Среда, 18.10.2017, 18:08
Администрация
1. Игроку Mutagen выносится предупреждение за флуд в теме рапортов.
2. Игроку Biryuk выносится строгое предупреждение за его поведение на играх IF (пререкания с администрацией).
3. Игрокам Mutagen и Biryuk в дальнейшем не рекомендуется посещать игры Iron Front на площадке Red Bear Community (непонимание и не желание выполнять правила и рекомендации проекта, что приводит к негативной реакции остальных игроков и администрации, а так же ломает концепцию проведения игр IF).
Решения окончательные и НЕ ПОДЛЕЖАТ обсуждению!

Вторник, 24.10.2017, 21:45
Пользователь
Командир отряда
1. 24/10/2017  Первая миссия
2. [7thpvt_ArtiZORG.
3. [ATW]Heisenberg , [ATW]Jack , [ATW]SVD , [ATW]DabSteR.
4.Team Kill 
5.
Сообщение отредактировал Heisenberg - Вторник, 24.10.2017, 22:07
Прикрепления: 6137402.jpg(116.9 Kb)

Вторник, 24.10.2017, 23:53
Пользователь
Цитата Heisenberg ()
1. 24/10/2017  Первая миссия2. [7thpvt_ArtiZORG.
3. [ATW]Heisenberg , [ATW]Jack , [ATW]SVD , [ATW]DabSteR.
4.Team Kill
 Как мне сообщили, за тим килл извинялись.

Первый зам.ком.отряда 7th I.D.

Среда, 25.10.2017, 00:50
Пользователь
Извинения были предоставлены в течении 5 минут, после окончания миссии с данным инцидентом.

Форум » IRON FRONT » Правила и рапорты на нарушения правил » Рапорты на нарушение правил игр IRON FRONT
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0