• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » IRON FRONT » Миссии для IRON FRONT » Шумшу
Шумшу
ARAB
Воскресенье, 22.07.2018, 19:28
Пост №: 1

Название миссии:
 Шумшу
Название файла: RBC_IF_151_shumshu
Карта: Malden
Число слотов: 151
Стороны (фракции): BluFor -Императорская армия Японии - атака/ Opfor- ВМФ СССР - оборона

Ситуация:
18 августа, 1945 год.Советский передовой отряд c Камчатки высадился на Шумшу и, застав японцев врасплох, почти без сопротивления продвинулся на 2 километра. Так стартовала Курильская десантная операция.
Незнание сил противника не помешало командующему гарнизоном Шумшу отдать приказ «сбросить десант в море».
Первыми из японской бронетехники к месту высадки подошли лёгкие танки «Ха-Го» капитана Ито Исао.

Брифинг стороны  BluFor:
Японским силам поставлена задача: Танковой роте при поддержки пехотных взводов выбить противника с места высадки.



Условности стороны:


Брифинг стороны Opfor:
Сводной роте десанта поставлена задача: Отразить танковую атаку на место высадки.



Условности стороны:


Ссылка

Автор темы
 
ARAB
Воскресенье, 29.09.2019, 01:11
Пост №: 2
миссия обновлена изменена и расширена
Автор темы
 
Owl
Вторник, 01.10.2019, 00:06
Пост №: 3
мы танки ХА ГО, можем сами, параметр баллистики менять? А то, как я вымеряю по сетке расстояние, не соот. действительности.
Допустим по факту на карте 1км+ а что бы попасть, на танке по сетке я беру шкалу в 300м. или я чет не понимаю(

 
Garry
Вторник, 01.10.2019, 13:43
Пост №: 4
Пользователь
Одиночка
Аналогично. Объекты на дистанции 300 метров (600/800/1000), любой снаряд перелетает, т.е. при прицеливании нужно шкалу нужно смешать ниже.

_________________________
RWD
Сообщение отредактировал Garry - Вторник, 01.10.2019, 15:28

 
Форум » IRON FRONT » Миссии для IRON FRONT » Шумшу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: