Страница 1 из 11
Форум » Администрация » Новости и объявления » Изменения в правилах сообщества
Изменения в правилах сообщества
Понедельник, 17.10.2016, 00:14
1
Руководитель RBC
Командир отряда
Доброго времени суток всем участникам сообщества. Наше сообщество развивается, почти каждый день появляются новые прецеденты и спорные моменты. Мы сообщаем, что с понедельника 17.10.2016 года в силу вступают обновленные правила сообщества. В новых правилах мы постарались предусмотреть все возможные случаи правонарушений, чтобы общение и отношения между участниками протекало в вежливой манере и здоровом ключе.

Данные правила действуют на всех ресурсах нашего сообщества, будь то сервера, сайты, форум или программы голосового общения.  Правила проведения игр различных режимов проводящихся на наших серверах рассматриваются отдельно, в соответствующих разделах.  Игровые правила регламентируют правила поведения на играх в зависимости от особенностей того или иного режима, но не отменяют соблюдения основных правил сообщества. 

Основные правила сообщества можно найти в разделе "Информация", в подразделе "правила", или на форуме в верхнем меню Правила сообщества (форума) между пунктами "Новые сообщения" и "Поиск".

Понедельник, 17.10.2016, 04:31
2
Участник сообщества
Было бы круто если бы вы при внесении изменений в правила новое как то выделяли бы. )

Понедельник, 17.04.2017, 07:10
3
Руководитель RBC
Командир отряда
Были внесены изменения в правила режима TvT. Добавлен следующий пункт:

3.14 Запрещено безответственное отношение при управлении боевым или транспортным средством понесшее за собой срыв плана командира стороны.

Понедельник, 17.04.2017, 08:22
4
Участник сообщества
А как будет определяться "безответственное отношение", и какое наказание будет предъявлено нарушителю? Предупреждение или наказание, аналогичное оному за тимкилл?
Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Понедельник, 17.04.2017, 08:34
5
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата LeerY_LOBSTER_ ()
А как будет определяться "безответственное отношение", и какое наказание будет предъявлено нарушителю? Предупреждение или наказание, аналогичное оному за тимкилл?
    Безответственное отношение будет определяться исходя из показаний КСа, видео дебриферов и реплеера.
    Если человек садится в важный для стороны транспорт, отклоняется от поставленной задачи, ушатывает его или бросает - то это и есть безответственное отношение.
    Наказание - пропуск игровых сессий и отстранение от управления техникой (если администрация увидит его в технике грозит отстранение до полугода)  и предупреждение отряду.
    Напоминаю что два предупреждения в сумме может привести к отчислению отряда из ротации, а при повторных нарушениях вообще с игр.  
    Конечно каждый случай будет рассматриваться индивидуально и мера наказания будет приниматься в зависимости от серьезности нарушения и сопутствующих условий и факторов, а так же урона принесенного действиями игрока.

Понедельник, 17.04.2017, 13:49
6
Участник сообщества
Раз уж чатик начался....:

а какието механизмы защиты от неадекватности требований КСа предусмотрены?

пример: КС ставит задачу отделению из 3х человек зачистить вражеский триггер который охраняют около 30 человек, выделяет транспортное средство "Замак" аж 2 шт(заведомо невыполнимая задача). После выпиливания тройки и потери камаза пишет рапорт мол какие плохие, безответственные - и замак потеряли и тригер не зачистили: планы мои сорвали - бан вам.

для меня как представителя молодого отряда это крайне актуально: очень многие задачи мы не в состоянии  выполнить, независимо от того насколько будем стараться. Опыт и скилл просто так не появляются.

Понедельник, 17.04.2017, 14:31
7
Руководитель RBC
Командир отряда
Чатик нам здесь не нужен.
А случай что вы описали на моей практике даже близко ни разу ничего подобного не было. Это все из разряда, а что если, а если так, а если эдак. 
Когда у вас будет реальный случай и реальная жалоба от КСа в вашу сторону, тогда мы его разберем. Если вы хотите выяснить что-то заранее, обращайтесь напрямую ко мне в ТСе.

Понедельник, 17.04.2017, 14:54
8
Участник сообщества
Реальная жалоба от КСа в нашу сторону(моего отряда) имела место быть в мертвяке. В части касаемой моего отряда она выражалась в обвинении в срыве плана КСа. Когда можно будет с вами пересечься в ТС?

Wiz
Понедельник, 17.04.2017, 16:46
9
Руководитель RBC
Командир отряда
Lexlaw тебе на собрании ответили на этот вопрос, но ты даже не захотел услышать ответ.

Форум » Администрация » Новости и объявления » Изменения в правилах сообщества
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ