• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция "Гидра" (Атака: AAF (Зелёные) vs Оборона: ВС РФ (Красные))
Операция "Гидра"
MrBadman
Вторник, 06.06.2023, 23:59
Пост №: 31
Цитата BendeR ()
-погода изменена на пасмурную
бомбовое нововведение оборона еще лучше сливается в атаке еще больше светишься как придурок

 
GSP
Вторник, 06.06.2023, 23:59
Пост №: 32
Пользователь
CBR
- Пэйн, я преимущества атаки не чувствую
- Буба его нет.
Ну серьёзно можно хоть что-то дать атаке кроме численного преимущества?
В чём мув СпНа который не может влетать и действует по сути как простая пехотка?
Люблю такие мисски...После них хорошо горит 
Привет Фариду

Автор темы
 
DokkaKekandos
Среда, 07.06.2023, 00:00
Пост №: 33
Зачем в отделение экипажа 2с1 добавили 4 пехотинца? Не проще ли разделить на разные отделения экипаж и пехоту.
 
Borw
Среда, 07.06.2023, 00:00
Пост №: 34
миссия понравилась, но как по мне это арта обороны ничего такого существенного и не сделала.
 
BendeR
Среда, 07.06.2023, 00:00
Пост №: 35
Цитата Andpew58rus ()
За оборону у зам ко выдалась дв а вот воги к гп 25 всего боевых выдалось 3 это так и задуманно?
наследие Марксмена с двумя двшками в отделение, гпшек добавлю
Цитата MrBadman ()
бомбовое нововведение оборона еще лучше сливается в атаке еще больше светишься как придурок
верну взад как было, повелся на нытье в теме
Цитата DokkaKekandos ()
Зачем в отделение экипажа 2с1 добавили 4 пехотинца? Не проще ли разделить на разные отделения экипаж и пехоту.
а зачем делать отдельные слоты для цели миссии которая 40 минут даже стрелять не может? охраняйте арту, если миска затянулась-как бонус вот вам 6 снарядов-запрета на стрельбу любым желающем на миссии нет
Цитата Borw ()
но как по мне это арта обороны ничего такого существенного и не сделала
она и не должна. в старой версии там вообще минимального ренжа не хватало чтобы стрелять
Цитата GSP ()
В чём мув СпНа который не может влетать и действует по сути как простая пехотка?
вам бы все "влететь".  нет, так это не работает)
по "преимуществу"-миска пехотная, баланс вроде проверен многими отыгрышами. выдавать что-то на усиление я даже хз, думаю пока не буду, а если и буду-максимум одну из м113 на гмг заменю. Два раза я ее ксил, да-оборона в чем то сильнее, но только если КС отожмет мины у СпНа обороны и накидает их вокруг зон

есть конечно радикальная идея осложнить жизнь минометчикам выдавая мины через аирдроп, но это пока хз
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 27.08.2022, 18:36

 
GSP
Среда, 07.06.2023, 00:00
Пост №: 36
Пользователь
CBR
Цитата BendeR ()
"преимуществу"-миска пехотная, баланс вроде проверен многими отыгрышами
Это какими такими отыгрышами?  7 отыгрышей и ОДНА ПОБЕДА АТАКИ. Ты хочешь сказать это нормально?

Автор темы
 
DokkaKekandos
Среда, 07.06.2023, 00:00
Пост №: 37
Цитата BendeR ()
а зачем делать отдельные слоты для цели миссии которая 40 минут даже стрелять не может? охраняйте арту, если миска затянулась-как бонус вот вам 6 снарядов-запрета на стрельбу любым желающем на миссии нет
а зачем тогда все эти 6 слотов делать поголовно экипажными, сделай тогда обычное пехотное отделение

 
Farid
Среда, 07.06.2023, 00:00
Пост №: 38
Цитата GSP ()
Привет Фариду
не стоит благодарности

 
Difo
Среда, 07.06.2023, 00:01
Пост №: 39
Может ограничить передвижение артиллерии по зоне? Почти каждый раз она забивается в какое то ущелье, где до конца миссии ее никогда не найдут.
 
Lalotap
Среда, 07.06.2023, 00:01
Пост №: 40
Пользователь
Командир отряда
CBR
в чём смысл Разведки на данной миссии? Разведка доезжает за то же время, что и основная группа. Что должна РАЗВЕДЫВАТЬ разведка?
 
BendeR
Среда, 07.06.2023, 00:01
Пост №: 41
Ради такого дела даже еще раз реплей глянул-думаю вам стоит поблагодарить КСа за то что послал вас по такому маршруту. Лишний раз убедился что с респами разведки все ок. Если сдвигать еще ближе-будет ваше самое "врываться", что как бы совсем не нужно. Всегда есть вариант выпилить транспорт и выдать телепорт с выбором респов, но тут же начнется нытье про "долго идти"

Цитата DokkaKekandos ()
а зачем тогда все эти 6 слотов делать поголовно экипажными, сделай тогда обычное пехотное отделение
я не Марксмен, но думаю что он руководствовался тем что эти отделения охраны целей и не должны быть полноценными боевыми. В этом я с ним согласен

Цитата Difo ()
Может ограничить передвижение артиллерии по зоне?
Буду думать. Ограничить мув тоже такое себе-1700м минимальный ренж, а прямой наводкой эта штука по точности близка к бмп-1
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 27.08.2022, 19:41

 
algamoro
Среда, 07.06.2023, 00:01
Пост №: 42
Пользователь
Одиночка
Цитата BendeR ()
Ради

Товарищ картодел, извините за нескромный вопрос. По задумке миссии у атаки должно быть больше живой силы чем у обороны или нет?
Сообщение отредактировал algamoro - Суббота, 27.08.2022, 20:27

Губит людей не пиво... Губит людей вода.
 
BendeR
Среда, 07.06.2023, 00:01
Пост №: 43
Версия из шапки за авторством Марксмана снова актуальна

Миссия мной больше не поддерживается
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 15.10.2022, 13:37

 
Kypatop
Среда, 07.06.2023, 00:01
Пост №: 44
Миссия поддерживается - [CBR]GSP
 
GSP
Среда, 07.06.2023, 00:02
Пост №: 45
Пользователь
CBR
Миссия обновлена до v2a
____________________________
Качать тут
Слотинг
____________________________
Изменения:
Сообщение отредактировал GSP - Вторник, 06.06.2023, 17:07

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция "Гидра" (Атака: AAF (Зелёные) vs Оборона: ВС РФ (Красные))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: