• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Спасение черного кейса (ВС США (Атака) VS Боевики (Оборона))
Спасение черного кейса
Horsan
Суббота, 09.09.2023, 23:00
Пост №: 16
Пользователь
Одиночка
Такого говна в 20 фпс и говнищенской задумкой еще не играл
 
BouH
Воскресенье, 10.09.2023, 13:45
Пост №: 17
Миссия хорошая, первый отыгрыш с разницей в 30 человек и с полностью бросившей триггер обороной не показатель. Не знаю что у вас там лагало, у меня на ванильных миссиях на Алтисе бывает сильнее лагает. Есть смысл сделать N-ое количество вариантов спавна чемоданов в триггере, чтобы атаке пришлось бегать и проверять их все. Довольно глупое решение атакующих - засунуть оба чемодана в одну технику, один РПГ-шник или позже ПВО-шник могли закончить миссию в пользу обороны или ничью (надо продумать этот вариант исхода). Мне показалось, что средств ПВО против такого количества авиации маловато, воздушный вариант должен быть выгоднее, но более опасный. Может стоить запретить кейсы перевозить на вертолетах, чтобы у обороны было больше шансов перехватить эти кейсы.
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Спасение черного кейса (ВС США (Атака) VS Боевики (Оборона))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: