• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Ваниль по четвергам
Ваниль по четвергам
Marksman
Среда, 15.03.2017, 20:03
Пост №: 31
Участник сообщества
Одиночка
Цитата B11 ()
Ребят, ваниль же фу. Вот просто объясните чем она хороша?

Цитата DmitRich ()
Ваниль - это качество, надежность, стабильность, новизна, современный тип войны, тока миссий на ваниле мало кто делает.

Не соглашусь только с тем что мало кто делает. Делают много кто, но из-за притиснения Ванилы и связями между администрацией и отрядами картоделов миссии ставят твою в редком случае через месяц. Так что потрачены силы и время вообще ни во что.
Цитата B11 ()
С РХС все ясно, там ты знаешь что, куда, почем и зачем.
Ты знаешь что ты там используешь, а тут ты такой: "а, шняга какая-то, ну с нее постреляю"

У меня схожее мнение, только слово "РХС" надо поменять местами с "Ванилой".

РХС сам усложняет геймплей на какой либо технике, добавляя вместо этого -

Вот это "Очко" -


Или же та самая перезарядка русских танков, у которых по логике должна быть смена боеприпасов схожей с американскими танками.
Что еще смешно, у американских танков прицеливание и перезарядка на уровне "Ванилы".


Вопрос. Зачем? Нам и так достаточно ACE который делает тоже самое что и ванильная медицина.

Я кстати за РХСовскую миссию на карте DLC Apex по субботам. Идеальное решение всех проблем.
Сообщение отредактировал Marksman - Среда, 15.03.2017, 20:47

 
lexlaw
Среда, 15.03.2017, 20:47
Пост №: 32
ну собственно в том то и дело, что играя в РХС, надо учить  мат-часть 

не... можно и без этого нафиг все эти сложности ПДУ, СУО, ПГО, ТБГ, НЕ, НЕАТ, АСЦ и тд и тп, можно чего по-проще 
играть станет легче, будет круто, весело, почти даже как в контре

не надо меня считать что видя ваниль я сразу жму альт+ф4 и бегу в ужасе. Мне данный режим менее интересен. Я вынужден пропускать игры в четверг независимо на каких они модах. Естественно, что я хотел бы пропускать менее интересные для себя игры. Предложение я высказал, реакцию увидел, ожидал совсем другое. Не, ну а чо? бывает, чо!

А вот что меня поражает - я  прежде чем писать сюда провел некую поверхностную разведку общаясь в ТС. Встречал только негатив к ванили, куда же все эти люди делись теперь? Может я обкурился? Мне говорили "ваниль круть", а я обкуренный слышал "нафиг ваниль". Пора завязывать с этим делом...

Автор темы
 
Marksman
Среда, 15.03.2017, 21:05
Пост №: 33
Участник сообщества
Одиночка
Цитата lexlaw ()
ну собственно в том то и дело, что играя в РХС, надо учить  мат-часть

не... можно и без этого нафиг все эти сложности ПДУ, СУО, ПГО, ТБГ, НЕ, НЕАТ, АСЦ и тд и тп, можно чего по-проще
играть станет легче, будет круто, весело, почти даже как в контре

Мат-часть можно поучить и при отсутствии борт. компьютера на минометах и гаубицах, эта возможность есть и на Ванильной технике. Можешь себе это представить?
Жалобы по поводу множества типов снарядов вообще не было. Причем тут они? Ты уже начинаешь придираться к аркадности самого контента Ванилы и восхищать сложность никому не нужной уникальности смены типа снаряда только при выстреле и "Очковатости" прицелов в РХСе, и то только на русских танках. И если уж ты заговорил о снарядах, то мог бы проверить и узнать что оказывается к примеру у "Аламута" имеется два типа снаряда, один из которых пробивают технику, а другой нет, или же многоцелевые и фугасные снаряды 30мм пушек бронетранспортеров.
Сообщение отредактировал Marksman - Среда, 15.03.2017, 21:08

 
lexlaw
Среда, 15.03.2017, 21:16
Пост №: 34
Цитата Marksman ()
и узнать что оказывается к примеру у "Аламута" имеется два типа снаряда,
Мне нечего добавить. Золотые слова!

Автор темы
 
Mao
Суббота, 01.07.2017, 18:13
Пост №: 35
Долой ванилу. У ванилы есть  воскресение.
Сообщение отредактировал Mao - Суббота, 01.07.2017, 18:17

 
Mao
Суббота, 01.07.2017, 18:15
Пост №: 36
Цитата DmitRich ()
Ваниль - это качество, надежность, стабильность
Громко сказано.

 
Mao
Суббота, 01.07.2017, 19:49
Пост №: 37
Цитата DmitRich ()
Ваниль - это качество, надежность, стабильность
Громко сказано.

 
Mao
Суббота, 01.07.2017, 19:50
Пост №: 38
Цитата DmitRich ()
Ваниль - это качество, надежность, стабильность
Громко сказано.

 
Ginlar
Суббота, 05.10.2019, 20:05
Пост №: 39
Долой ваниль!
 
Ginlar
Суббота, 05.10.2019, 20:11
Пост №: 40
Зачем вообще нужны ванильные миссии? Как по мне я могу сходить на тот же самый KOTH и там постреляться в ванили, пусть лучше ваниль переносят в формат Lite, думаю там ему самое место!
Сообщение отредактировал Ginlar - Суббота, 05.10.2019, 20:11

 
DobryyFED
Воскресенье, 06.10.2019, 05:05
Пост №: 41
Цитата Ginlar ()
ем вообще нужны ванильные миссии? Как по мне я могу сходить на тот же самый KOTH и там постреляться в ванили, пусть лучше ваниль переносят в формат Lite, думаю там ему самое место!

Здравствуйте 2017

 
Pushkar
Воскресенье, 06.10.2019, 12:31
Пост №: 42
У ванили есть ярые сторонники и есть сторонники разнообразия.
 
KOHCTPYKTOP
Воскресенье, 06.10.2019, 16:13
Пост №: 43
Пользователь
Командир отряда
St
Цитата Ginlar ()
Как по мне я могу сходить на тот же самый KOTH и там постреляться в ванили

Так тебя никто не держит, иди пожалуйста. Тебя ваниль никто не заставляет играть. Почему из-за тебя, другим нельзя играть на ванили?

 
lexlaw
Понедельник, 07.10.2019, 15:33
Пост №: 44
Цитата Ginlar ()
Долой ваниль!


не буди лихо, не зная чем это закончилось в 2017!!!

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Ваниль по четвергам
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: