• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Игры по пятницам, не пора ли?
Игры по пятницам, не пора ли?
LeerY_LOBSTER_
Понедельник, 20.03.2017, 14:10
Пост №: 31
Цитата ZETBOI ()
Тут хоть как-то люди, работающие по плавающему графику 1-3 2-2 смогут посещать две игры из трех. Да и 3 дня подряд воевать сложновато. Будет спад онлайна т.к. люди начнут думать "ой ладно в четверг не пойду, в пятницу пойду", будет по 100 человек на играх. Это никому не надо.
По идее пятница как раз сможет разгрузить четверг и субботу, несколько снизив онлайн (со 160-180 до 140-150), что сделает игры комфортнее: проще будет занять слоты и расстановка ускорится, снизится нагрузка на сервер и фпс будет стабильнее (недавние игры с переполненными миссиями показали, что производительность сервера падает при таком количестве человек).

 
Jason
Понедельник, 20.03.2017, 15:37
Пост №: 32
Когда создавал это тему, думал большинство будет за перенос игр с четверга на пятницу, будем как все взрослые проекты играть в пятницу и субботу. Четверг был вынужденным решением, я писал выше почему, он все же не удобен, людям в пятницу на работу и допоздна сидеть не получается. А получилось, что все хотят всего всего и побольше, в итоге у нас опять ничего не будет, какой-нибудь проект займет эту нишу, а мы так и останемся задворками ВОГ'а с пострелушками для разогреву ...
Автор темы
 
Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 16:17
Пост №: 33
Цитата Jason ()
останемся задворками ВОГ'а с пострелушками для разогреву ...
Пока у тебя в голове это будет - ты так и останешься задворками. 
Очень неприятно от представителя отряда основателя сообщества Красный Медведь читать такие строчки. 

Суть игр не в днях, а в удобстве их проведения. В четверг ходит немало народу, особено сейчас, что говорит все таки об удобстве времени и дня проведения игр для большинства. И отбирать у людей день, к которому они так привыкли и который им удобен из-за каких-то странных амбиций "взрослого" проекта - просто глупо. Ставя игры в один день с каким-то другим проектом не ставит тебя на один уровень с этим проектом по качеству. Только хорошие и интересные игры определяют качество. 

Никакими задворками мы не являемся. Также как и ВОГ и Тушино и ХМГ - мы делаем игры, чтобы было интересно и удобно играть как нам (отрядам основателям) так и нашим друзьям и людям, которым интересно у нас играть. 
Причем также как и другие сообщества мы делаем игры ТАК как мы хотим их видеть. Поэтому появляются такие проекты как Сталкер, Метро, Звездные войны и другие ивенты.

 
Marksman
Понедельник, 20.03.2017, 16:31
Пост №: 34
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Wiz ()
Поэтому появляются такие проекты как Сталкер, Метро, Звездные войны и другие ивенты.
Из-за таких проектов у меня появляется мнение того, что все идет в количество, а не качество. Почему? Потому что люди , тех. раздел, админы разделяются на другие проекты и в итоге получается РедБир не имеет приоритета в каком либо направлении, из-за чего, мы имеем 2-3 проверяющих карты для TvT, которые допускают карты через месяц, 2 человека, которые занимаются проверкой и обновлением сборки TvT и 4-5 админов на игры.

Остальные проекты привлекают не нужное внимание, или внимание, которое никак положительно на сам проект не влияет (донаты, привлечение из этой категории людей к основе РедБира (TvT) и прочее).

По поводу Сталкера. В нем был я разочарован после добавления открытого мира. В TvT формате это были лучшие моменты.

 
Jason
Понедельник, 20.03.2017, 16:38
Пост №: 35
Цитата Wiz ()
Пока у тебя в голове это будет - ты так и останешься задворками.
Очень неприятно от представителя отряда основателя сообщества Красный Медведь читать такие строчки.

А мне думаешь приятно их писать? Я наоборот считаю, что мы продвинулись вперед и нам нужно расширяться, поэтому и создал эту тему. Но все споры скатываются к разделениям на ванилу и РХС, созданию каких-нибудь нишевых миниигр и т.д. Но основа RB это всетаки большие игры, и мне не понятно почему бы не играть в пятницу.

Цитата Wiz ()
Никакими задворками мы не являемся. Также как и ВОГ и Тушино и ХМГ - мы делаем игры, чтобы было интересно и удобно играть как нам (отрядам основателям) так и нашим друзьям и людям, которым интересно у нас играть.

Да да, только почему-то это делаем только мы, а не вышеперечисленные тобой проекты. К тому же я так и не понял, что я такого предложил, что кому-то станет неинтересно и неудобно?

Автор темы
 
Jason
Понедельник, 20.03.2017, 16:43
Пост №: 36
Цитата Wiz ()
Причем также как и другие сообщества мы делаем игры ТАК как мы хотим их видеть. Поэтому появляются такие проекты как Сталкер, Метро, Звездные войны и другие ивенты.

Я как бы не против всего того, что ты написал, если люди хотят и делают что-то это всегда хорошо, хотя это и отнимает много времени и сил ...
Сообщение отредактировал Jason - Понедельник, 20.03.2017, 16:45

Автор темы
 
Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 16:47
Пост №: 37
Цитата Marksman ()
Из-за таких проектов у меня появляется мнение того, что все идет в количество, а не качество. Почему? Потому что люди , тех. раздел, админы разделяются на другие проекты и в итоге получается РедБир не имеет приоритета в каком либо направлении, из-за чего, мы имеем 2-3 проверяющих карты для TvT, которые допускают карты через месяц, 2 человека, которые занимаются проверкой и обновлением сборки TvT и 4-5 админов на игры.Остальные проекты привлекают не нужное внимание, или внимание, которое никак положительно на сам проект не влияет (донаты, привлечение из этой категории людей к основе РедБира (TvT) и прочее).

По поводу Сталкера. В нем был я разочарован после добавления открытого мира. В TvT формате это были лучшие моменты.
Марксман - готов войти в комиссию по проверке карт? Милости прошу! Если Зилот будет не против.
2-3 проверяющих мы имеем не потому что у нас разные проекты, а потому, что никто не хочет подойдти к главному администратору и предложить свою помощь и ответственно  подойти к задаче. 

Насчет кол-ва. Есть креативщики, которые хотят другие игры такие как ИФ, Метро или Звездные войны. У них есть люди, которые их поддерживают. Мы не можем запрещать нашим же людям из отрядов основателей делать другие проекты. Метро делает Морконтар. Шеф начинал Сталкера и сейчас хочет возобновить. У меня JMax давно уже бредил идеей звездных войн и он получил всестороннюю поддержку и это нормально. Многие сообщества играют не только ТВТ игры. Тот же ВОГ играет ИФ, Вьетнам и т.д. Это ничего плохого для сообщества не делает, только знакомит игроков с разными возможностями Армы и дает интересные игры. Убирание всех этих проектов не даст каких-то приростов к ТВТ. Более того мы как молодое сообщество только недавно начали обрастать скриптерами и мододелами благодаря таким проектам как Сталкер, Метро, ИФ и Звездные войны.   

Про ненужное внимание не понял и про донаты тоже. 
Насчет твоего личного разочарования. Я вот тоже несколько разочарован Метро 2033. Мне не понравилось. Но это не значит, что это надо сразу закрыть. Если кому-то нравится, причем эти кто-то бойцы отрядов основателей и бойцы ротационных отрядов ТВТ - значит такому режиму быть и точка! От ТВТ не убудет. 

А развитие ТВТ зависит только от Вас, вашего отношения к нему, лояльности к сообществу и общению с ответственным человеком за режим ТВТ. 
Повторю еще раз - я открыт для любых разумных и интересных предложений.

 
Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 16:53
Пост №: 38
Насчет чисто ванильного дня. Шеф еще до этой темы предложил проводить такие игры. Я лично согласился, если он подберет игровых администраторов для него и картоделов. Думали насчет дня.. И тут появилась эта тема. Вот и решили пока взять пятницу на чистую ванилку. 
Если вы как предствители ОО не согласны с этим и скажем ТФы тоже против. У вас есть представители в совете, которые могут повлиять на отмену такого дня или сделать его смешанным РХС + Ванила с той же сборкой ТВТ.

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Игры по пятницам, не пора ли?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: