• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Пожелания и предложения (Пожелания и предложения по организации и проведению игр)
Пожелания и предложения
Wiz
Пятница, 05.06.2015, 13:20
Пост №: 16
Я играю в наушниках с объемным звуком. Направление стрельбы всегда определяю без проблем.
 
Smittsam
Пятница, 05.06.2015, 16:26
Пост №: 17
Пользователь
Одиночка
Тоже играю на ванили и проблем с определением направлением стрельбы не возникает; (виртуальный 7.1, logitech g430)
На мой взгляд JSRS, дает 2 серьезных преимущества:
1. звуки техники - слышно за очень большое расстояние независимо от ландшафта и всего прочего (хотя и в ваниле этого нет, но там и звуки тише);
2. звуки ходьбы, которые отлично слышно практически во всех игровых ситуациях, независимо от темпа шага.

Человечество придет к прогрессу когда последний камень последней церкви упадет на голову последнему священнику. © "Лживые боги", Грэм Макнилл
 
Cowcancry
Суббота, 06.06.2015, 02:43
Пост №: 18
Добавить аддон jbad buildings тырк и мои фиксы чернарусских зданий тырк
 
Zealot
Суббота, 06.06.2015, 22:16
Пост №: 19
На сервер добавлены ключи для JSRS Lite и Laxemann ES
 
Shaman
Пятница, 24.07.2015, 17:42
Пост №: 20
Исла Дуала обновилась до 3.3. В текущей версии, в городе есть проблемы с тенями, которые создают просадку фпс если их включают (чувствительно для тех у кого не очень мощное железо). Но для общего вида - кривые тени ломают глаза :) Поэтому пожелание - на уровне создания миссии, отключить тени.

Исла Дуала - скачать с армаголика :)
Сообщение отредактировал Shaman - Пятница, 24.07.2015, 17:42

 
Kolyma
Среда, 18.11.2015, 12:11
Пост №: 21
Вопрос к администрации. Планируется ли, увеличение дней проведения TvT? А то 2 дня как то маловато. Сталкер не в счет.
 
Chief
Среда, 18.11.2015, 12:48
Пост №: 22
Цитата Kolyma ()
Вопрос к администрации. Планируется ли, увеличение дней проведения TvT? А то 2 дня как то маловато. Сталкер не в счет.

Пока нет, но в принципе если будет достаточно миссий для этого и большое желание комрадов, то все возможно.

Автор темы
 
Frost
Четверг, 19.11.2015, 17:06
Пост №: 23
Прошу рассмотреть на включение в сборку такой аддон как HLC AK Pack . Для него необходимы HLC Core , ASDG JR и CBA . Всё сделано вполне качественно за исключением АК-12(РПК-12 и т.д.).Аддоны совместимы с  RHS'ом и АСЕ3.Я считаю что данный аддон необходим для отыгрыша миссий с участием талибов,СА,ЧСО и прочими.
Критичных ошибок/нестыковок не нашёл.

 
BendeR
Четверг, 19.11.2015, 17:53
Пост №: 24
HLC только недавно из сборки убрали. Я не Зилот, но много наслышан про минимизацию и облегчению сборки (и очень рад этому-вылетать она наконец то перестала)
 
Vinypuh
Четверг, 19.11.2015, 18:05
Пост №: 25
Цитата BendeR ()
HLC только недавно из сборки убрали. Я не Зилот, но много наслышан про минимизацию и облегчению сборки (и очень рад этому-вылетать она наконец то перестала)

Основной минус что теперь нет такой свободы в создании миссии как раньше

 
TopDen
Пятница, 20.11.2015, 03:53
Пост №: 26
Участник сообщества
Командир отряда
Одиночка
Будет ли добавлен реплей миссий после их отыгрыша? Очень полезная функция.
armatop.info - РЧВК АРМАТОП
arma3realwar.ru - PvP

 
Morkleb
Пятница, 20.11.2015, 18:20
Пост №: 27
Участник сообщества
Одиночка
Дебрифингов от КС сторон хотелось бы видеть, может быть стоит создать тему как на других проектах где указана отыгранная миссия, указана сторона победитель и там могут отписать свои впечатления КСы, просто бойцы, видяшки выложить? Тут вроде бы я не наткнулся на тему такую.
 
Smittsam
Пятница, 20.11.2015, 19:06
Пост №: 28
Пользователь
Одиночка
А будет ли редбир переходить на усложненную систему медицины (к примеру, в реинкарнации brutal'a)?
Человечество придет к прогрессу когда последний камень последней церкви упадет на голову последнему священнику. © "Лживые боги", Грэм Макнилл
 
Wiz
Пятница, 20.11.2015, 22:43
Пост №: 29
Цитата TopDen ()
Будет ли добавлен реплей миссий после их отыгрыша? Очень полезная функция.

К сожалению мы не располагаем на данный момент  качественным реплеем. Скриптер, который мог бы его сделать - очень занят другими задачами. Если есть хороший скриптер на примете, который сделает реплей по нашим запросам, то будем очень благодарны за помощь! 

Цитата Smittsam ()
А будет ли редбир переходить на усложненную систему медицины (к примеру, в реинкарнации brutal'a)?


В реинкарнации брутала усложненная система обсуждалась. Вполне возможно.

 
Crow
Суббота, 21.11.2015, 12:52
Пост №: 30
Это тема уже не раз обсуждалась, но всё же... Ограничат ли когда-нибудь спектатор? Я конечно понимаю, что многим няшным игрокам в кайф посидеть после смерти и лицезреть всё поле действии и за всем следить, но это же не киберспорт. С таким спектатором никогда не будешь уверен, подсказывают ли мертвые живым посредством чата и прочих премудростей, али нет. Это не дело. Это всё же Серьёзные Игры и  пусть они таковыми и будут. Достаточно оставить исключительно первое лицо и возможность следить только за своими. Я думаю, что надеяться на честность игроков, коих уже на играх присутствует порядка 170 человек здесь крайне не уместно. Ведь уже были прецеденты. И никто не застрахован от того, что они могут быть снова.
Сообщение отредактировал Crow - Суббота, 21.11.2015, 12:53

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Пожелания и предложения (Пожелания и предложения по организации и проведению игр)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: