• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » Карты от X-Cam (Карты для Арма3)
Карты от X-Cam
Vinypuh
Воскресенье, 15.01.2017, 12:22
Пост №: 1
Во первых вышло обновление для старой карты  X-Cam prototype map - где исправлено черное небо.
X-Cam prototype map - небольшой остров площадью 15м2, с плотной растительностью и детализацией.
X-Cam


Во вторых от того же автора вышла новая карта X-Cam-Taunus
Карта 20х20км, материковая, есть города и поселения, куча новых объектов.
Из минусов:
- большой размер для скачивания
- не до конца доделанный аэропорт на юге
- из-за большой детализации в городах, фпс у меня падает до 25 (за городом 45-60), поэтому возможна не играбельность на данной карте при большом количестве человек


Taunus
Прошу рассмотреть данные карты для возможной замены тех на которых не играются миссии.

Автор темы
 
LeerY_LOBSTER_
Воскресенье, 15.01.2017, 12:42
Пост №: 2
Цитата Vinypuh ()
из-за большой детализации в городах, фпс у меня падает до 25
Карты конечно неплохие, но ты сам описал их основной минус – неиграбельность при большом скоплении людей, поэтому они будут занимать место тех карт, на которых будет от силы 1-2 миссии.

 
Chief
Воскресенье, 15.01.2017, 15:29
Пост №: 3
По X-CAM Prototipe авторы отписались, что карта была сделана не для проведения игр а как тестовая, потому на ней падает фпс. Уж слишком детально проработана. По X-CAM Таунус - нужно тестить. Если большие города в расчет не брать то вся остальная местность и населенные пункты очень неплохие. Для проведения теста нужно будет карту в сборку залить. Кстати авторы для карты использовали аддоны, которые в нашей сборке уже присутствуют. Так что если прокатит то мегабайт 600 можно будет выпилить.
 
Vinypuh
Воскресенье, 15.01.2017, 16:50
Пост №: 4
Ну я про тоже. Нужно протестить и глянуть. Тем более может автор ее оптимизирует со временем и фпс поднимется.
Сообщение отредактировал Vinypuh - Воскресенье, 15.01.2017, 16:51

Автор темы
 
RedSun
Воскресенье, 15.01.2017, 19:55
Пост №: 5
та не на что там смотреть, все новые дома глючные, с глючными стёклами
для алтис лайфов прокатит, а для твт только спровоцирует тонны говн после отыгрыша)

 
Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » Карты от X-Cam (Карты для Арма3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: