• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » В помощь картоделу » Инструкции » Simple Mine System (установка) (подправленный вариант скрипта и его интеграция в свою миссию)
Simple Mine System (установка)
Zealot
Вторник, 14.04.2015, 16:45
Пост №: 1
вот вариант Simple Mine System, который надо использовать

Его нужно распаковать в каталог миссии. В description.ext добавить строчки:

Код
CfgFunctions {
    #include "vip_cmn\fn\vip_cmn_fnc.hpp"
    #include "vip_sms\fn\vip_sms_fnc.hpp"
   };
   #include "vip_cmn\resource\vip_dlg_defaults.hpp"
   #include "vip_sms\resource\vip_sms_dlg.hpp"

Автор темы
 
inwel
Воскресенье, 19.04.2015, 21:36
Пост №: 2
А противник может разминировать мину, которую я установлю? Для этого требуются инструменты, или любой может разминировать?
 
DrSl1m
Четверг, 30.04.2015, 14:58
Пост №: 3
Цитата inwel ()
А противник может разминировать мину, которую я установлю? Для этого требуются инструменты, или любой может разминировать?
Мины SMS может разминировать Инженер или Сапёр, если у него есть тулкит, ванильным способом, но как я понял из слов разработчиков это нежелательный результат, а не их запланированное действие.

 
Zealot
Понедельник, 14.09.2015, 09:54
Пост №: 4
В данный момент скрипт устарел и не рекомендуется к использованию.
Автор темы
 
Jason
Вторник, 15.09.2015, 21:06
Пост №: 5
Simple Mine System не рекомендуется, AGM минирования нет, что теперь у нас ванильные мины только?
 
Zealot
Вторник, 15.09.2015, 21:31
Пост №: 6
Цитата Jason ()
Simple Mine System не рекомендуется, AGM минирования нет, что теперь у нас ванильные мины только?

Да. Но нужно на это позитивно смотреть. Можно самодельный скрипт миноискателя к своей миссии прикрутить, сделав его из мода http://www.armaholic.com/page.php?id=27927 например.

Автор темы
 
Форум » Мастерская » В помощь картоделу » Инструкции » Simple Mine System (установка) (подправленный вариант скрипта и его интеграция в свою миссию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: