• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » Отряд [CCО-РФ] (СИЛЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ)
Отряд [CCО-РФ]
JaniK163
Среда, 31.08.2016, 05:25
Пост №: 1

Силы специальных операций — высокоподвижная, специально обученная, технически оснащённая, хорошо экипированная армейская группировка сил Министерства обороны Российской Федерации, предназначенная для выполнения специальных задач с целью защиты интересов России (при необходимости, с применением военной силы) как внутри страны, так и за рубежом, как в мирное, так и в военное время, находящаяся в постоянной и высокой готовности к немедленному применению.
Доводим до всех желающий вступить в наши ряды, что основным направлением нашей деятельности являются игры на территории серверов Red-Bear  Мы не исключаем игр на других серверах, но основной заточкой будет игра Red-Bear .Если вы не планируете играть на данных проектах, то наш отряд скорее всего вам не подойдет.
В отряде присутствует система званий (Описаны по возрастанию):
- Курсант (Новичок, который ещё не сдал экзамен на рядового)
- Рядовой (Уже прошедший КМБ и сдавший тест на рядового выше чем на 3 бала)
- Ефрейтор (Хорошо зарекомендовавший себя в бою, с определёнными навыками игры в команде)
- Младший Сержант
- Сержант
- Старший Сержант
- Старшина (Человек, готовый взять на себя командование в любую минуту, должен всегда помогать отряду в чём либо)
- Прапорщик
- Старший Прапорщик
- Лейтенант (Глава отряда)

В отряде так же есть система специальностей, на которую может подать заявку любой. На данный момент у отряда открыты следующие специальности : Пулеметчик, Гранатометчик, Медик, Стрело ГП-25, Инженер, Снайпер, Член Экипажа, Стрелок,  Сапер.
Помимо всего вышеописанного, в отряде сформированы подразделения, с личными тренировками и методами ведения боя. На отрядных мероприятиях подразделения участвуют собственным составом (Возможны исключения).Лидер подразделения в праве сам отбирать бойцов для своего подразделения, но вступление в него - выбор бойца. Также Командир выбирает критерии для вступления в его подразделение. Ни одно подразделение не главенствует над другим и не считается лучше/сильнее/престижнее. Все подразделения подчиняются своему Лидеру и Главам отряда.
Для основной связи отряда используется программа TeamSpeak 3

Cвязь с нами https://vk.com/ccorf
Командир Neyiran
Зам.Ком Echo
Сообщение отредактировал JaniK163 - Среда, 31.08.2016, 05:36

Автор темы
 
Форум » Сетевые отряды » Сетевые отряды » Отряд [CCО-РФ] (СИЛЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: