Форум » IRON FRONT » Общение » Iron Front на Red Bear
Iron Front на Red Bear
MaxLost
Пятница, 26.07.2019, 14:23
Пост №: 151
Цитата Owl ()
а есть доказательства что это максим?я допустим не слышал его, хотя и был почти в начале колонны
есть подозрения что это саперы
 

Я играл за финнов и с отделением сидел в засаде. Услышал звук похожий на Максим и сервер начал лагать. К тому же пока ждали другую миссию от одного из бойцов отделения на фланге с Максимом услышал что это из него так постреляли. Видео к сожалению на миссиях не пишу, так что мои домыслы опираются лишь на то что я слышал от людей и мой собственный опыт. Не исключаю что это мог быть не Максим.

 
ARAB
Пятница, 26.07.2019, 15:28
Пост №: 152
Миссию будет отыгрываться на следующей недели.  Будет убран финский птр, заменен на пушку (выдает множество ошибок во время присутствии на миссии) и возможно будет убран автомат федорова.
 
Owl
Вторник, 10.09.2019, 22:20
Пост №: 153
А можно, как то убавить воющий ветер? на 1/3 или еще как нибудь,
чет прям все заглушает)

 
Marneus
Вторник, 15.10.2019, 21:34
Пост №: 154
а как же атмосфера?)
 
Owl
Вторник, 15.10.2019, 23:10
Пост №: 155
Цитата Marneus ()
а как же атмосфера?)

какая,  когда с шумом перебор как мне кажется

 
vacha1337
Вторник, 15.10.2019, 23:16
Пост №: 156
терпи
 
Owl
Среда, 11.12.2019, 03:08
Пост №: 157
Миссии были отличные)
кроме первой, когда мы встретились с взводом противника )

 
Owl
Среда, 11.12.2019, 11:12
Пост №: 158
Цитата Morkontar ()
А разве это не основная цель всех игр - встреча с противником?)))

встреча прошла, не оч приятно)

 
Owl
Пятница, 31.01.2020, 10:59
Пост №: 159
Поправьте миссию с японцами, при зарядке ПВО появляются ручные минометы )
 
Teolog_Tokarev
Вторник, 17.03.2020, 07:06
Пост №: 160
Миссии атмосферные, радует то, что есть народ. Атмосферная обстановка.  Круто!
НО в миссиях часто атака идет с одного направления. То есть простор для маневра войск, что в атаке, что в обороне весьма мал. Это выглядит достоверно, но иногда напоминает историческую реконструкцию. Печалит отсутствие разведчиков, авиации и тд. Я имею в виду, разнообразие вооружения.

Спасибо за игры!
Сообщение отредактировал Teolog_Tokarev - Вторник, 17.03.2020, 07:24

 
ARAB
Вторник, 17.03.2020, 12:34
Пост №: 161
Простора для маневра достаточно, если нет понимания, то берите такие слоты как посыльный\связист , замком взвода или взводный.
Тогда картина происходящего начнет проявляться,  и  появится понимание, того что маневра и так слишком много.  А заслуга четких подготовленных действий, ошибочно воспринимаемых как реконструкция("срежисированно
",) это организация управления боя ячейкой взвода или роты. Очень часто план действий меняется в ходе боя(подразделения меняют направление атаки или задачи) за счет КР или КВ .

Разведку проводит КС при планировании) . Так то, разведка есть на различных миссиях, арт наводчки или наблюдатели от ячейки управление взвода,  и этого достаточно.  Если добавлять в игре полноценные подразделения, то это будет плачевно для геймплея - Роте в количестве 100 человек(и оборону не забудь) придется ждать от 1 часа до 2 часов, когда разведка проведет регонсцировку местности и выявит огневые точки противника.  Поэтому, начальной информации перед миссией достаточно для ведение пехотного боя рота\взвод.
З.Ы. Да, и "разведка" не занимается киношным рэмбокатлетством по тылам)

Повторюсь геймплей строится на боевых действия рота\взвод, поэтому техника применяется ограничено(один из примеров - бронетехника с пехотой в атаке , противотанковые орудия с пехотой в обороне)  .  Ибо реализовать полк\дивизию нереально -  нет количество игроков и  нет возможности движка АРМА3 вытягивать  более 1000 игроков.               Мешать в одну кучу "разведчики, пушки, самолеты, танки и пехота" это откровенная аркада.  Опускаться на такой уровень нету никого смысла!

 
Teolog_Tokarev
Вторник, 17.03.2020, 16:58
Пост №: 162
Если у группировки войск нет флангов и ее нельзя с него обойти (закрыты, конец карты), то и маневры весьма условны, все заканчивается атакой в лоб искл. миссии типа "высадка в Нормандии" и тп. 

Но это лишь мои наблюдения. Отыграл всего 5 миссий, может так попалось. Спасибо. Понял.

 
Joka
Среда, 25.03.2020, 02:25
Пост №: 163
Было бы круто
 
Owl
Среда, 25.03.2020, 11:02
Пост №: 164

 
Filjeker
Воскресенье, 06.12.2020, 12:59
Пост №: 165
Извините что в этой теме не нашёл куда ещё можно. Подскажите насчёт ошибки.Что сделать нужно чтобы пропала?
Прикрепления: 9303509.jpg (27.7 Kb)

 
Форум » IRON FRONT » Общение » Iron Front на Red Bear
Поиск: