• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ТvТ на RBC » Багрепорты » По поводу ретекстура CSAT и остальных
По поводу ретекстура CSAT и остальных
Marksman
Понедельник, 20.03.2017, 16:04
Пост №: 1
Участник сообщества
Одиночка
Я понимаю что это благое дело расширять разнообразие камуфляжа для различной местности, но то что я увидел, это вовсе не камуфляж, а банка краски разлитое на технику. Больше всего я негодовал по поводу камуфляжа CSAT. Ибо камуфляж GEX - это символ CSAT. И как любитель этой фракции я не могу это так оставить.

У меня три вопроса к тем, кто продвинул на сборку этого ретекстура и добавления новых классов, засоряющих инструментарий картодела.

1.    Что трудного было сделать так, как на картинке (Справа)?
У меня это заняло примерно 10-20 минут в paint.


2.    Зачем придумывать велосипед и добавлять для Марида дополнительный лесной камуфляж? Хоть этот камуфляж из DLC Apex, он может использоваться у всех без рекламы.


3.    Какой смысл было добавлять медицинские Мариды? Медицинский модуль ACE можно синхронизировать с тем же Маридом и получить тот же эффект. Ради красного "креста" засорять инструментарий как для меня - глупо.

И даже если оставить эти камуфляжи, лучше добавить все в список арсенала для обычного Марида.
Сообщение отредактировал Marksman - Понедельник, 20.03.2017, 16:17

Автор темы
 
Jason
Понедельник, 20.03.2017, 16:08
Пост №: 2
Я бы оба варианта оставил, лишних камуфляжей не бывает ...
 
Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 16:33
Пост №: 3
Отвечаю на первый вопрос. Кто же этот негодяй? 

Этот негодяй - главный администратор игр ТВТ. Т.е. - Я. Странно, что вам Зилот еще не пояснил за что отвечает главный администратор. У нас в отряде все знают, что за сборку и ее состав отвечает главный администратор. 

отвечаю на второй вопрос. Насчет трудно или нет - наверное не трудно, что ты нам продемонстрировал. А не трудно было тебе подойти или написать мне и предоставить ретекстур для добавления его в сборку?  Лучше было писать тему на форуме в виде "моя негодуе"? Я всегда открыт для новых предложений!

По третьему вопросу. Медицинские мариды добавлены для сюжетных моментов для картоделов. Например как ВИП-техника для обороны или например миссий типа развезти медикаменты по нескольким триггерам. Добавление для сюжета ретекстура совсем не глупо.

Ну и последнее. Соглашусь с Jason. Лишних камуфляжей, а также ретекстур не бывает. Хочешь добавить свой - высылай мне скриншоты и пбо с ретекстурами - добавим. 
Также ваш соотрядник Vogel предлагал заняться объединением всех ретекстур в один ПБО. Я категорически за помощь! Буду рад, если мы расширим ретекстуры для ванильной техники и объеденим ее в один файл.

 
Marksman
Понедельник, 20.03.2017, 16:41
Пост №: 4
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Wiz ()
Добавление для сюжета ретекстура совсем не глупо.
Не глупо. Просто надо было добавить не как новый класс, а как доп. текстуру в арсенал, во избежании засорения.
Цитата Wiz ()
А не трудно было тебе подойти или написать мне и предоставить ретекстур для добавления его в сборку?  Лучше было писать тему на форуме в виде "моя негодуе"? Я всегда открыт для новых предложений!
Не трудно, по этому мне проще было дотянулся до Вогеля, а он как раз хороший связной с верхушкой.
По поводу темы на форуме. Делаю все ради популяризации ванилы.
Цитата Wiz ()
Также ваш соотрядник Vogel предлагал заняться объединением всех ретекстур в один ПБО. Я категорически за помощь! Буду рад, если мы расширим ретекстуры для ванильной техники и объеденим ее в один файл.
Уже все отослал ему.

Спасибо.
Сообщение отредактировал Marksman - Понедельник, 20.03.2017, 16:43

Автор темы
 
Vogel
Понедельник, 20.03.2017, 17:45
Пост №: 5
Цитата Marksman ()
Не глупо. Просто надо было добавить не как новый класс, а как доп. текстуру в арсенал, во избежании засорения.


 
Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 17:59
Пост №: 6
Ты только для Маридов это сделал или для всей другой техники тоже? Там ретекстур был не только для маридов.
 
Vogel
Понедельник, 20.03.2017, 18:21
Пост №: 7
Для всей.
Даже НАТОвским вариантам техники AAF зарядил трассеры нужного цвета и добавил пару сторонних "натовских" шкурок, вроде, Лео и Море, у которых были только зеленая и пустынная вариация.
Цитата Wiz ()
Там ретекстур был не только для маридов.

Звучит, будто не я предоставил список аддонов сборки с описанием :/

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Багрепорты » По поводу ретекстура CSAT и остальных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: