Страница 1 из 3123»
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция Восход
Операция Восход
Суббота, 04.02.2017, 22:19
1
Участник сообщества

Название: Операция Восход
Название файла: RBC_192_Operation_Sunrise_09.lythium
Версия: 09.
Карта: lythium
Слотов: 192
Стороны: ВС РФ, Боевики.

Ситуация:
8 Декабря 2015 г.,

Боевики умеренной оппозиции атаковали военную базу и прилегающие к ней два города.
После 2 недель боёв они с большими потерями смогли выбить врага и занять территорию военной базы и двух городов.
Также боевики знали, что после захвата военной базы и двух городов, противник попытается вернуть контроль над утерянной территорией.
Но боевики, понеся большие потери, были вынуждены занять плотную оборону на военной базе пока к ним не подойдут резервы.

Дата, время, погода: 8 Декабря 2015 г., 6:30. ясно.

Задачи ВС РФ:
Захватить военную базу.

Условности:
-По истечении времени, если Военная база не была захвачена ВС РФ, Боевики побеждают.
-Запрещено перекрывать техникой проезды, входы, выходы, дырки, отверстия.
-Запрещено снимать\переодевать головные уборы, бронежилеты-разгрузки, форму.
-Запрещено выходить, заезжать, залетать за территорию отмеченную черными сетчатыми линиями.
-Артиллерии запрещено заряжать и стрелять снаряды 3ОФ69М.
-Артиллерия будет доступна через 10 минут после начала игры.
-Артиллерию запрещено двигать, перевозить.

Доп.инфа:
-Включена ACE логистика, все действие через ACE-меню.
-Перевооружение у машины с БК, количество БК, зависит от калибра орудия.
-Починка колес доступна всем, починка более серьезных повреждений доступна инженерам с тулкитами, тулкиты тратятся.
-Для заправки техники нужно достать шланг из топливозаправщика, подсоединить его к технике и нажать заправить.

Задачи Боевиков:
Удерживать военную базу.

Условности:
-По истечении времени, если Военная база не была захвачен ВС РФ, Боевики побеждают.
-Запрещено перекрывать техникой проезды, входы, выходы, дырки, отверстия.
-Запрещено снимать\переодевать головные уборы, бронежилеты-разгрузки, форму.
-Всем запрещено выходить за пределы зелёных линий.
-Запрещено выходить, заезжать, залетать за территорию отмеченную черными сетчатыми линиями.
-Пушки Д30А ПТ запрещено двигать, перевозить.

Доп.инфа:
-Включена ACE логистика, все действие через ACE-меню.
-Перевооружение у машины с БК, количество БК, зависит от калибра орудия.
-Починка колес доступна всем, починка более серьезных повреждений доступна инженерам с тулкитами, тулкиты тратятся.
-Для заправки техники нужно достать шланг из топливозаправщика, подсоединить его к технике и нажать заправить.

Техника:
ВС РФ

Т-90А (obr. 2006g.) - 1 шт. (Без ПТУР-ов.)
БМП-2 - 2 шт. (Без ПТУР-ов.)
Д-30А - 2 шт.
БТР-80 - 2 шт.
ГАЗ-233014 - 8 шт. (Без АГС)
ГАЗ-233114 - 9 шт.
Урал-4320 (бензовоз.) - 1 шт.
Урал-4320 (Ремонт.) - 1 шт.
ГАЗ-66 (Боепр.) - 2 шт.
ГАЗ-66 (Мед.) - 1 шт.

Боевики
M41A4 TOW - 2 шт. (3 ракеты.)
Д-30А ПТ- 3 шт.

Ссылка на миссию:
Ссылка на миссию с сайта
http://red-bear.ru/load/missii/operacija_ptica/2-1-0-193
Версия 09 https://drive.google.com/open?id=1VFCL5Sxk2DYFqB_g2qO8TLksWvxx1tUt
Сообщение отредактировал Aventador20_RUS - Среда, 13.12.2017, 17:44

Суббота, 04.02.2017, 22:50
2
Забанен
Серьёзно, такая миссия в разделе актуальных? Т-90 и два МИ-28Н против ничего, учитывая то, что зелёным практически никуда нельзя выйти и они тупо обречены на смерть от вертушек? Это уже даже не смешно, тут даже "сложного" ландшафта нет.

К сведению картодела, Т-90, представленный в миссии, держит весь БК кумулятивных снарядов у Д-30, не просто держит, а вовсе не чувствует урона как такового. А ЗУ-23-2 вообще не в состоянии что-либо сделать мало-мальски опытному экипажу на МИ-28Н, как и стингеры, собственно.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Суббота, 04.02.2017, 22:50

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Суббота, 04.02.2017, 22:54
3
Участник сообщества
Прежде чем утверждать что оборона обречена нужно хотя запустить миссию и глянуть что как.

Суббота, 04.02.2017, 22:59
4
Забанен
Aventador20_RUS, я запускал миссию, там нет шансов у обороны, если атаку не поразит ДЦП. Иначе откуда я бы знал про микроскопическую зону, доступную зелёным.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Воскресенье, 05.02.2017, 12:00

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Суббота, 04.02.2017, 23:02
5
Участник сообщества
Ты видимо её просто открыл и всё. выживаемость пехоты в зоне очень большая, танк из д30пт выноситься с 3-4 выстрелов.

Суббота, 04.02.2017, 23:05
6
Забанен
Цитата Aventador20_RUS ()
танк из д30пт выноситься с 3-4 выстрелов.

Я тестил - весь БК в лоб без урона, до 6 выстрелов в бок. Проблема в том, что Т-90 на миссии будет ловить либо в лоб, либо вникуда. Тем более, что из Д-30 довольно сложно стрелять без таблицы, а танк имеет СУО. Выживаемость же пехоты стремится к нулю, потому что она практически не в состоянии противостоять технике красных.

З.Ы Вот такая вот зона для отражения атаки танка, двух БТР, восьми Тигров с АГС и двух вертолётов:
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Суббота, 04.02.2017, 23:28

Воскресенье, 05.02.2017, 01:24
7
Пользователь
Может тогда добавить обороне пару танков?
Сообщение отредактировал Jackson - Воскресенье, 05.02.2017, 01:24

Воскресенье, 05.02.2017, 01:59
8
Участник сообщества
От танков у обороны не будет толку, и они будут сразу же уничтожены.

Воскресенье, 05.02.2017, 03:49
9
Участник сообщества
Ава, я конечно всегда за мясо, кровищю, имбалансность и правки баланса только после отыгрыша,  но это даже по моим меркам избиение младенца, горилла и сразу (не в обиду др пилотам я вас не знаю) вы*бут зушки анально и без смазки, а дальше просто на 50 М как в миссии из medal of Honor на апатчах, будут летать и насиловать всю сторону из пушки. Я уже не говорю про ехидно тэшку набивающую фраги с 1 км. Хоть ты и выдал арту пт не забывай что цели движутся, а разброс,  а ветер, а колесо сансары и т.д. Дай хоть обороне пару бмп и пво. Я уж молчу про то что ты их как в тире посадил в огр. зону
Сообщение отредактировал Mutagen - Воскресенье, 05.02.2017, 03:51

Среда, 26.04.2017, 15:15
Руководитель RBC
Командир отряда
Допущено советом ОО RBC

Среда, 26.04.2017, 17:21
Забанен
Я так понимаю, миссия обновилась? Можно чейнджлог?

Понедельник, 01.05.2017, 19:38
Забанен
Поскольку чейнджлога нет, а в шапке миссии и на самой миссии у зелёных есть несколько Д-30А (ПТ), то им необходимо прописать в инициализации строку "this setVariable ["WMT_Side", resistance];", для того, чтобы они отображались в миссии в разделе "Техника", а не "Техника противника". Также не совсем понятна целесообразность добавления ДВ и КВ раций в ящики зелёным, т.к. судя по скриптам КВ-рации есть у всех, а ДВ-рации выдаются автоматически живому на момент старта миссии лидеру группы из-за бага (будет ли фикситься этот баг?). Аналогичная ситуация с зарядами для РПГ-26 в ящиках, они не нужны, т.к. при вытаскивании РПГ-26 выстрел спавнится автоматически.
UPD: КВ-рации следует выдавать в виде ItemRadio, а не уже готовыми TFAR.

P.S.: Лично мне непонятны ещё четыре вещи:
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Четверг, 04.05.2017, 13:51

Вторник, 02.05.2017, 00:15
Участник сообщества
Поправлены Д30А ПТ за оборону.
Версия 04, ссылка обновлена.
Сообщение отредактировал Aventador20_RUS - Вторник, 02.05.2017, 00:16

Четверг, 04.05.2017, 17:03
Пользователь
Миссию обязательно скачивать?

Четверг, 04.05.2017, 17:05
Администрация
Не обязательно. Сама закачается во время игры
Закрытие рюкзаков
Проверка поля зрения юнита
Kurt's survival system

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Операция Восход
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0