Страница 1 из 11
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Работает спецназ
Работает спецназ
Понедельник, 29.05.2017, 22:52
1
Руководитель RBC
Командир отряда
Название миссии: Работает спецназ
Название файла: RBC_184_Rabotaet_Specnaz_v1.Napf
Версия: 1
Остров: Napf
Число слотов: 184
Стороны конфликта:  СпН ВВ РФ[Красные/Атака] против Войска НАТО[Синие/Оборона]

Ситуация:  Восточная европа. Войска НАТО перешли Российскую границу. Спецназ ВВ получил задачу уничтожить топливную базу врага.

Дата, время, погода: 5.08.2020, 17:00, пасмурно

Синие войска НАТО

Брифинг стороны синие:
- Оборонять базу
- Оборонять топливозаправщики

Выполнение любой задачи в течении 90 минут обеспечит победу.

Техника синие
HMMWV - 6
HMMWV М2 - 4
M113A3 M2 - 1
Турели: М2 - 2шт Mk6 - 2шт

Красные  спецназ ВВ

Брифинг стороны красные:
- Захватить базу
- Уничтожить топливозаправщики

Выполнение всех задач обеспечит победу.

Техника красные
Тигр не вооруженный - 5
Тигр вооруженный - 2
ГАЗ-66 - 3
БТР-80 - 2

Скачать миссию
Прикрепления: 9815251.jpg(46Kb) · 2022814.jpg(67Kb) · 2409393.jpg(67Kb) · 4492017.jpg(56Kb)

Вторник, 20.06.2017, 18:00
2
Руководитель RBC
Командир отряда
Добавлена версия на 197 слотов
Прикрепления: RBC_197_Rabotae.zip(160Kb)

Четверг, 22.06.2017, 19:51
3
Пользователь
Неправильная сторона в WMT_fnc_ShowTaskNotification и wmt_fnc_zoneCaptured (вместо east написано west, в результате чего при выполнении задач красными они им засчитываются как невыполненные). 
Но при этом в триггере на победу всё описано верно. Также неверно назван файл миссии, а в брифинге нет проверки интерфейса (что в принципе не является критичным)

P.S. Почему NATO использует Дубок, который является довольно старым советским камком?

UPD по синей стороне:
  • У всех лежат ГП (ко всему не просто по два лишних дымовых ВОГа, а по шесть ВОГов у тех, кому нужны ГП, но не ВОГи)
  • В брифинге нет одной из упомянутых в briefing.sqf (opfor_all1.jpg), вследствие чего мы имеем огромный разрыв.
  • Вванильные броники с бронезащитой не на ванили (я конечно в курсе, что РХС стволы легко их пробивают, но всё же)?
  • Ошибка в слове "Европа" (в брифинге написано "европпа")

UPD по красной стороне:
  • Брифинг от ванильной миссии "Турецкий Гамбит"

• В отделении "разведки" Витязь Снайпер (СВД) не является игровым, а у стрелка (АК-74М) в руках ПП-19 Бизон (MTK) с глушителем

• Во всей технике Красной стороны лежит стандартный набор снаряжения, выдаваемый RHS, возможно это "задумка картодела" (что врядли, т.к. внутри Тигров лежат дефолтные 1ПН93-1), тогда возникает вопрос о том, зачем столько гранатомётов Красным при отсутствии техники и гранатомётов у Синих

• Неправильные подписи у КО о технике, приписанной им (те самые магические Шишиги и Тигры АГС), также не указано место спавна отделений, что не очень удобно, т.к. они стартуют с двух разных сторон

• Элементарно не влазят отделения из 10 человек в 1 Тигр (9 посадочных мест)

Вышеописанные технические (именно технические) недоработки по двум сторонам и миссии в целом (даже в теме миссии несоответствия с самой миссией) вызывают у меня лишь недоумение о том, почему мы её вчера играли. Я думаю, что глупо отрицать то, что миссия должна быть удалена из актуальных до её доработки и последующей проверки.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Пятница, 23.06.2017, 14:42
Прикрепления: 7516531.jpg(86Kb) · 9970200.jpg(85Kb) · 5745089.jpg(90Kb) · 0049174.jpg(134Kb) · 2856704.jpg(140Kb) · 5499084.jpg(153Kb) · 8964570.png(29Kb) · 4417925.png(2Kb) · 4002245.jpg(134Kb) · 8425594.jpg(119Kb)

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

PET
Четверг, 22.06.2017, 21:43
4
Пользователь
Играя за синюю сторону после гибели залип спектатор, выйдя из миссии мискликнул, прогрузившись обратно в игру, причем ни на какой слот не становился.. Сразу вышел, а мой бот отправился воевать в составе моего отделения. То же и у соотрядника. Судя по всему с удалением ботов проблемы.  Кстати, у многих в инвентаре имелись ВОГи, хотя сторона синяя.

Четверг, 22.06.2017, 21:47
5
Пользователь
У Атаки пропали все Тигры с АГСом и "шишиги", большинство не уместилось в них при старте миссии.

Пятница, 23.06.2017, 11:51
6
Пользователь
Цитата Tolik ()
У Атаки пропали все Тигры с АГСом и "шишиги", большинство не уместилось в них при старте миссии.
А знаешь почему? Их просто нет taerFocus
Между делом обновил пост про анализ миссии на технические недоработки.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Пятница, 23.06.2017, 18:32

Just a lobster, leery lobster. Пятая колонна и проплаченный политический SMOrc//

Пятница, 23.06.2017, 13:09
7
Участник сообщества
Цитата LeerY_LOBSTER_ ()
А знаешь почему? Их просто нет
 Лобстер,  Лобстер!!!  Я агса не чувствую!!!!
Это потому что у тебя его нет....

Пятница, 23.06.2017, 14:57
8
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата LeerY_LOBSTER_ ()
А знаешь почему? Их просто нет
 Жирных троллей не люблю. В миссии было все что нужно но последнее обновление армы вызвало ошибку с декалями. связано это с ретекстурами транспорта, которые мы не так давно добавили. Миссию пришлось переделывать на коленках Зеалоту я если честно не знаю как так получилось что техника а именно тигры с агс после этого пропали. Возможно он заменил их на обычные миссию от него пока не смотрел.

Пятница, 23.06.2017, 15:44
9
Пользователь
Шеф, а я и не троллил. Высказал всё как есть. В миссии помимо техники есть определённые проблемы, за которые обычно миссии вообще не допускаются. Да и зачем переделывать на коленке было и потом ссылаться на это, если есть резервная миссия, которую я проверял перед играми. Кстати декали полетели не от ретекстур, они ведь только для ванильных машинок. Последнее, что добавляли для рхс - финголфиновский ретекстур, который у тебя был только в одежде и названиях юнитов.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Пятница, 23.06.2017, 19:36

Пятница, 23.06.2017, 15:51
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата LeerY_LOBSTER_ ()
Да и зачем переделывать на коленке было и потом ссылаться на это, если есть резервная миссия, которую я проверял перед играми.
Если бы работала хоть одна из версий мы бы её и поставили. в том то все и дело что на хосте все норм открывается, а на сервере в любой версии нет. Единственное. что мы забыли сделать это спросить видимо твое мнение)

Пятница, 23.06.2017, 16:06
Пользователь
Хрен с резервом, (у меня на выделенном сервере всё в порядке было, но если же есть проблемы, то почему не написали в тему, чтобы исправить?) ты лучше скажи, почему в миссии такие косяки, а она актуальная? Её не проверяли что ли? sad
И не надо на меня такой негатив обращать, пожалуйста, я ведь всего лишь пишу фидбек после отыгрыша, что понравилось, что не очень. Всё по пунктам, как Морконтар просил.
Сообщение отредактировал LeerY_LOBSTER_ - Пятница, 23.06.2017, 16:24

Пятница, 23.06.2017, 16:49
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата LeerY_LOBSTER_ ()
Хрен с резервом, (у меня на выделенном сервере всё в порядке было, но если же есть проблемы, то почему не написали в тему, чтобы исправить?) ты лучше скажи, почему в миссии такие косяки, а она актуальная? Её не проверяли что ли?
А почему ты думаешь, что кто то перед тобой должен отчитываться и что то объяснять? Ты совесть общества что ли? А почему негатив я тебе приватно голосом уже в тс объяснял раньше.

Пятница, 23.06.2017, 16:59
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата PET ()
Играя за синюю сторону после гибели залип спектатор, выйдя из миссии мискликнул, прогрузившись обратно в игру, причем ни на какой слот не становился.. Сразу вышел, а мой бот отправился воевать в составе моего отделения. То же и у соотрядника. Судя по всему с удалением ботов проблемы.  Кстати, у многих в инвентаре имелись ВОГи, хотя сторона синяя.
На "Горных вратах" позже то же самое было, боты игроков которые вылетели - бегали по карте, видимо обновление поломало фикс будем править.

Суббота, 24.06.2017, 12:43
Руководитель RBC
Командир отряда
Ковырял RPT
В общем я был не прав с тем что проблема в нашем аддоне смены камуфляжа техники 

проблема обновления почему то с номерами на технике из аддона RHSAFRF  в общем если у вас появилась подобная ошибка

то нужно удалить технику из миссии сохранить закрыть её зайти в миссию и заново установить ту же технику ошибка после этого вроде пропадает.
Прикрепления: 0868349.jpg(18Kb)

Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Работает спецназ
Страница 1 из 11
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0