• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Падший Дракон (CSAT [Атака] против Армия США + ВСЛ + ВСРФ [Оборона])
Падший Дракон
Marksman
Понедельник, 29.05.2023, 14:52
Пост №: 31
Участник сообщества
Одиночка
Гениально давать невыполнимый челендж для пилота вертолета. Просто гений.
 
MrBadman
Понедельник, 29.05.2023, 14:52
Пост №: 32
Цитата Marksman ()
Гениально давать невыполнимый челендж для пилота вертолета. Просто гений.
до этого этот челендж вполне себе выполнялся

 
Marksman
Понедельник, 29.05.2023, 14:52
Пост №: 33
Участник сообщества
Одиночка
Цитата MrBadman ()
до этого этот челендж вполне себе выполнялся
ДО этого миссия игралась первый раз и всем было наплевать на этот вертолет.

А еще гениально давать 200 шт гп каждому отделению, особенно отделению СПН
Сообщение отредактировал Marksman - Суббота, 07.11.2020, 17:41

 
DobryyFED
Понедельник, 29.05.2023, 14:53
Пост №: 34
Цитата Marksman ()
Гениально давать невыполнимый челендж для пилота вертолета. Просто гений.
В первый отыгрыш пилоты успели забрать верт.

 
BendeR
Понедельник, 29.05.2023, 14:53
Пост №: 35
а это вопрос подготовки к миссии, а не "челенджа". просто заранее 2 гпшника в эдиторе пристреливаются и в 10 случаях из 10ти верт умирает без шанса до любой попытки взлететь
 
DobryyFED
Понедельник, 29.05.2023, 14:53
Пост №: 36
Атака слабовата. Два отыгрыша оборона выигрывает по потерям.
 
DokkaKekandos
Понедельник, 29.05.2023, 14:53
Пост №: 37
Цитата Marksman ()
1. CfgORBAT в description.ext мог бы запихнуть в отдельный .sqf и записать как #include чтобы не засорять description
я знаю, не вижу смысла, туда все равно никто не будет лезть
Цитата Marksman ()
2. Возрождение должно быть переключено на зрителя и убрана галка на "миссия провалена, когда все мертвы
зачем, это через wmt все управляется же
Цитата Marksman ()
3. Спецжилет на СПНе синих не смотрится, и вообще одет как штурмовая группа, а не отделение разведки
не знал что выдать, мне показалось норм выбор
Цитата Marksman ()
4. Нафига напяливать шлем пилота из рхса? Ради эмблемы звездных воин? Это не серьезно, ты бы ещё напялил розовую раскраску шлема
какой розовый шлем, какая эмблема ты о чем,  мне просто нужен был чёрный шлем и все 
Цитата Marksman ()
6. Зачем пилотам револьвер? Дай ты им обычный пистолет
почему бы и нет, это все таки пилоты подразделения спец. операций
Цитата Marksman ()
7. Не вижу смысла делать специальный слот для второго пилота. Раненного могут подлечить медики и он не будет раненным пилотом
второй пилот нужен для слота наблюдателя в вертолете, а ранен он для того что бы объяснить почему он не может садиться на пилота 
Цитата Marksman ()
10. Отряду Viper можно убрать разгрузку и скинуть всё в рюкзак (кроме КО)
для твт так привычней когда есть разгруз и рюкзаки, да и в цвет подходят 
Цитата BendeR ()
+баг с грузовичком на дороге у зоны с вертом-фары у него не выключаются
я в курсе, не баг, а фича)
Цитата Mutagen ()
Дартер с теплаком просто великолепнейшая идея у картодела
у него нет теплака 
Цитата Marksman ()
Гениально давать невыполнимый челендж для пилота вертолета. Просто гений.
гений, плейбой, миллиардер, филантроп, а мне всего 22. Очень даже выполнимый, первыми добираются туда отделение пехоты на Замаке, а сразу же за ними пилоты, пока верт заводится отделение пехоты активно отвлекает на себя внимание, хелкет взлетит ещё до того как вражеский гп подойдет на расстояние прицельного выстрела, что и показывали прошлые отыгрыши

Автор темы
 
Marksman
Понедельник, 29.05.2023, 14:53
Пост №: 38
Участник сообщества
Одиночка
Цитата pionr ()
Очень даже выполнимый, первыми добираются туда отделение пехоты на Замаке, а сразу же за ними пилоты, пока верт заводится отделение пехоты активно отвлекает на себя внимание
Очень хочется взглянуть как ты будешь заводить этот вертолет когда тебя гпшат за 400м и когда будешь взлетать тебя будет обстреливать хантер с HMG. Одной ссаной гп хватило подбить основной и задний ротор
Сообщение отредактировал Marksman - Суббота, 07.11.2020, 18:59

 
Voker
Понедельник, 29.05.2023, 14:53
Пост №: 39
Участник сообщества
Одиночка
Цитата Marksman ()
Очень хочется взглянуть как ты будешь заводить этот вертолет когда тебя гпшат за 400м и когда будешь взлетать тебя будет обстреливать хантер с HMG. Одной ссаной гп хватило подбить основной и задний ротор
В прошлый раз мы без каких-либо проблем успели приехать и взлететь.

 
BendeR
Понедельник, 29.05.2023, 14:54
Пост №: 40
В прошлый раз спн не бежал с пистолетами напрямик, а зачем то начал обходить. Так что аргумент такой себе


Цитата
2. Очень даже выполнимый, первыми добираются туда отделение пехоты на Замаке, а сразу же за ними пилоты, пока верт заводится отделение пехоты активно отвлекает на себя внимание, хелкет взлетит ещё до того как вражеский гп подойдет на расстояние прицельного выстрела, что и показывали прошлые отыгрыши
я тебе уже ответил-при задрочке можно верт тупо навесом закидать, отделение на темпесте ничего сделать не успеет сидящим в закрытую гпшникам даже если тупо поедет на них. Прошлые отыгрыши это первый раз (когда никто даже не представлял что там на миссии и что по таймингам) и второй с реплеем-там спн зачем то куда то ушел, забив на верт. Так что то что ты отбалансил время приездов спн ничего не значит. Можно как вариант чуть зарандомить позицию верта
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 07.11.2020, 19:31

 
DokkaKekandos
Понедельник, 29.05.2023, 14:54
Пост №: 41
Цитата Marksman ()
Очень хочется взглянуть как ты будешь заводить этот вертолет когда тебя гпшат за 400м и когда будешь взлетать тебя будет обстреливать хантер с HMG. Одной ссаной гп хватило подбить основной и задний ротор
в том и задумка была "воевать" за него, добавлю несколько зданий высоких, что бы не гпшли в наглую

Автор темы
 
Marksman
Понедельник, 29.05.2023, 14:54
Пост №: 42
Участник сообщества
Одиночка
Цитата pionr ()
в том и задумка была "воевать" за него
Зачем? Это не цель миссии. Зачем тогда писать что у CSAT на стороне вертолет в теме с миссией? Он никому не принадлежит в данный момент. А из-за "гениальной" задумки это просто мусор на карте и бесполезные слоты пилота.
Цитата pionr ()
добавлю несколько зданий высоких, что бы не гпшли в наглую
Это не поможет. Приедет в наглую хантер с ХМГ и расстреляет всех и вся и конец веселого приключения выжившего и раненного пилота с целой пачкой отделения.

Цитата pionr ()
какой розовый шлем, какая эмблема ты о чем,  мне просто нужен был чёрный шлем и все
Зачем? Чем не устраивает обычный шлем пилота CSAT?
Цитата pionr ()
почему бы и нет, это все таки пилоты подразделения спец. операций
Пилоты регулярных войск и спец операций ничем не отличается, только грузом который он везёт.
Цитата pionr ()
второй пилот нужен для слота наблюдателя в вертолете, а ранен он для того что бы объяснить почему он не может садиться на пилота
Зачем? Первый пилот в воздухе переобуется и сядет за наблюдателя или что? Проще написать что на сиденье первого и второго пилота могут садится только пилоты вертолета CSAT и всё.
Сообщение отредактировал Marksman - Суббота, 07.11.2020, 19:51

 
Leech
Понедельник, 29.05.2023, 14:54
Пост №: 43
Пользователь
OT
Цитата Marksman ()
А из-за "гениальной" задумки это просто мусор на карте и бесполезные слоты пилота.
Помнится мне, что до этого у обороны проблем с захватом вертолёта не возникало

 
Marksman
Понедельник, 29.05.2023, 14:54
Пост №: 44
Участник сообщества
Одиночка
Цитата MrBadman ()
до этого этот челендж вполне себе выполнялся
Цитата Voker ()
В прошлый раз мы без каких-либо проблем успели приехать и взлететь.
Цитата Leech ()
Помнится мне, что до этого у обороны проблем с захватом вертолёта не возникало
Ну сравни по окапу первый отыгрыш, где всем похрен на вертолёт, со вторым отыгрышем, где 13-е уже полетав на первом отыгрыше поняли что нельзя давать остальным полетать и ищут нужную позицию, чтобы не дать поиграть двум людям.  Гениально.

 
DokkaKekandos
Понедельник, 29.05.2023, 14:55
Пост №: 45
Цитата Matvein ()
Миссия висит на доработке. Она планируется поддерживаться и обновляться дальше или я переношу ее в архив?
на доработке, позже обновлю

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Актуальные миссии » Падший Дракон (CSAT [Атака] против Армия США + ВСЛ + ВСРФ [Оборона])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: