Приглашаем ротационные отряды принять участие в эвенте WOG3 vs Red Bear, который будет проходить два дня 27.08.17 и 3.09.17.

Условия проведения соревнований.
  1. В рамках эвента будут проходить товарищеские соревнования между ротационными отрядами arma 3 сообществ WOG3 и Red Bear.
  2. Соревнования разделены на два игровых дня:
  • 27 августа будет проходить игра на игровом сервере WOG3, с использованием сборки WOG3, на сервере TeamSpeak WOG3.
  • 3 сентября будет проходить игра на игровом сервере Red Bear, с использованием сборки Red Bear, в  TS Red Bear.
  1. Начало соревнований в 19:00.
  2. В каждый, из отведенных для соревнований дней, будет отыгрываться 2 миссии в стиле атака-оборона, со сменой сторон. Ротационные отряды, каждого сообщества занимают одну из сторон конфликта которая им была приписана.
  3. Миссии и ротацию на них, предоставляют хозяева игровой площадки, на которой будут проводится соревнования в данный день.

Правила проведения соревнований. 

  1. Во время проведения соревнований действуют правила проведения игр той площадки, на которой в данный момент проходят соревнования.
  2. На время проведения соревнований бан-листы сообществ будут отключены.
  3. Каждое сообщество выделяет двух игровых администраторов, которые войдут в судейскую коллегию. В обязанности судей будет входить наблюдение за порядком и честностью проведения соревнований. 
  4. В обязанности судей также входит принятие решений в спорных ситуациях. Например, если на миссии были технические проблемы и она завершилась некорректным образом, за судьями - принятие решения по присуждению технической победы той или иной стороне и тд.
  5. Победа в соревнованиях присуждается сообществу, которое одержало три победы по результатам игр.
Участие в соревнованиях.
  1. Участие в соревнованиях принимают зарегистрированные отряды, из числа ротационных отрядов сообществ. В случае, если после регистрации, не все слоты были заняты, оставшиеся слоты могут быть распределены между отрядами не из ротации, на выбор организаторов мероприятия.
  2. Для участия в соревнованиях отрядам необходимо подать заявку в соответствующей теме. Слоты будут предоставлены за неделю, или раньше до проведения соревнований.
  3. После подтверждения регистрации необходимо скачать сборку модов сообщества и ознакомится с правилами. 
  4. Сообщество на сервере которого будет проходить следующее соревнование, предоставляет включенный сервер с паролем для входа, не позднее чем за день до проведения соревнований, для проверки сборки участниками. 
27.08.17

Регистрация на слоты на миссию EAST PACH
Регистрация на слоты на миссию Битва за Каваллу

Внимание!
Для удобства наших игроков сборка WOG3 используемая на ивенте была немного изменена.
Тем кто уже скачал сборку ничего делать не нужно.


Для тех, кто не скачал сборку объем модов для скачивания был уменьшен.

Необходимые для ивента моды:
@RHSAFRF
@RHSUSAF
@RHSGREF
@RHSSAF
@CUP_Terrains (можно использовать CUP Terrains - Maps, CUP Terrains - Core и CUP Terrains - CWA)
@WOG3_ACE
@task_force_radio
@WOG3_EXTRA (по желанию)

Из стандартного запуска был убран @WOG3_Islands, так как в папке не содержится ничего, что могло бы потребоваться на ивенте.

Игрокам RBC не требуется скачивать @WOG3_Islands, а так же @CUP_Terrains из нашей сборки, т.к. @CUP_Terrains_Core + @CUP_Terrains_CWA + @CUP_Terrains_Maps = @CUP_Terrains

Требуется скачать @WOG3_ACE и @task_force_radio. Для того, чтобы уменьшить объем скачиваемых аддонов (~200 Мб), вы можете сделать копию папки @RBCMods и переименовать ее в @WOG3_ACE.

ACE'овские DLL'ки требуется удалить и перекачать заново.

Примерный объем требуемых обновлений для игры на ивенте: 4,5 Гб

@WOG3_EXTRA является не обязательным аддоном и включает в себя весь blastcore, кроме дымов (дымы в нашей сборке являются обязательными и эта часть бласткора находится в @WOG3_ACE).

Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_CWA;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_ACE;@task_force_radio;

Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig

Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig
Новость добавил:  Chief Добавлено:  17.08.2017 Просмотров:  1714
San_s 27.08.2017 в 09:54
Chief, извини сегодня меня не будет на ивенте...
0
Код *: