Перерыв в развитии ARMA III позволит взять передышку и уделить больше внимания некоторым, давно планируемым вещам. Кое-что из этого уже доступно — новый виды техники, десятки вариантов вооружения (включая превосходный материал проекта WestWall), а так некоторая экипировка. Изменения коснулись и некоторых формирований, например, мы всерьез взялись за HIDF, надеемся вам будет интересно будущее сей фракции. Не забывайте заглянуть в наш блог и ознакомиться со статьей da12thMonkey о настоящих и грядущий изменениях на стороне «зеленых». Не забыли мы и о воздушной технике, многие американские самолеты претерпели улучшения кабин с добавлением новых дисплеев и индикаторов, призванных сделать опыт полета намного реалистичнее.

Релиз содержит некоторые не завершенные элементы, работа над которыми будет продолжена. Например, мы обновили модель повреждения большинства танков и реализовали уничтожение оптики на некоторых российских бронеавтомобилях (в будущих патчах механика будет распространена среди остальных боевых машин). Вертолетный баланс тоже довольно экспериментальный.

Мы довольны проделанной работой и делимся ее плодами с сообществом! Идея изменить стратегию выпуска обновлений не сброшена со счетов и мы обязательно сообщим о деталях чуть позже.

Актуальные версии мода на платформе Steam Workshop:

RHS: Armed Forces of the Russian Federation

RHS: United States Armed Forces

RHS: GREF

RHS: Serbian Armed Forces

Список изменений:

RHS: Armed Forces of the Russian Federation

RHS: United States Armed Forces

RHS: GREF

RHS: Serbian Armed Forces

Дополнительно:

Баг-трекер

Сайт

Хорошей игры!
…и не забывайте посматривать на ваш магазин ;)

Команда Red Hammer Studios

Новость добавил:  Chief Добавлено:  13.08.2018 Просмотров:  1292
DoS 13.08.2018 в 13:00
0
Loco 13.08.2018 в 16:50
обновление будет залито на репозиторий?
0
Zealot 13.08.2018 в 21:17
Обновление залито на сервер.
0
Artist 14.08.2018 в 21:16
Не вздумайте добавлять абрамс туск2 на миссии,он поломан,впитав 3 пуска корнет и 2 бардака с птурами взорвать не удалось,экипаж выбить невозможно
0
Код *: