• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Сборка аддонов от RedBear для игр TvT
Сборка аддонов от RedBear для игр TvT
Vinypuh
Суббота, 02.01.2016, 17:04
Пост №: 16
Для начала лучше сборник модов поместить в отдельную папку, а не в корневую Arma3, а потом можно дальше разбираться.
 
def
Воскресенье, 03.01.2016, 03:39
Пост №: 17
Цитата BARKAS[CARTEL] ()
Что не так
Если проблема еще актуальна,
покажи, пожалуйста, настройки репозитория (вкладка repositories - main_tvt - значек карандаша в правом меню).
p.s. попробуй  ftp://game.red-bear.ru
Сообщение отредактировал def - Воскресенье, 03.01.2016, 17:48

 
JlOCb
Воскресенье, 03.01.2016, 19:12
Пост №: 18
Цитата BARKAS[CARTEL] ()
Что не так?????

Периодически и я такое наблюдаю. Реконнект помогает. Бывает не сразу.

 
def
Четверг, 07.01.2016, 03:47
Пост №: 19
Если у вас ошибка .a3s/sync постоянно на втором репозитории, реимпортируйте настройки репозитория заново:

ftp://update.red-bear.ru/rbc_tvt_update/.a3s/autoconfig

 
GORNYAK
Вторник, 19.01.2016, 06:40
Пост №: 20
В первом посте обновите инфу на актуальную (ол ин арма поменять на CUP_terrain).
 
Chief
Среда, 26.10.2016, 01:06
Пост №: 21

Автор темы
 
EnotPWNZ
Понедельник, 13.03.2017, 14:10
Пост №: 22
Здравствуйте. Возникла такая проблема,a3sync не видит мои моды А3, в результате чего с репозитория предлагается перекачать все 31 с копейками гига сборки, что много. Можно ли как-то указать свои моды RHS, CUP и прочие из папки "!Workshop"?
 
MaRRkoFFka
Понедельник, 13.03.2017, 15:39
Пост №: 23
Не понимаю в чем проблема, запускай их во вкладке 'МОДЫ', на проекте такие же RHS и CUP.
 
Wiz
Понедельник, 13.03.2017, 17:13
Пост №: 24
Цитата EnotPWNZ ()
Здравствуйте. Возникла такая проблема,a3sync не видит мои моды А3, в результате чего с репозитория предлагается перекачать все 31 с копейками гига сборки, что много. Можно ли как-то указать свои моды RHS, CUP и прочие из папки "!Workshop"?
Расписывать долго. Подходи к 21:00 в тим спик. Объясню как сделать чтобы не перекачивать все.

 
EnotPWNZ
Понедельник, 13.03.2017, 17:45
Пост №: 25
Цитата Wiz ()
Расписывать долго. Подходи к 21:00 в тим спик. Объясню как сделать чтобы не перекачивать все.
Окей

 
GORNYAK
Четверг, 18.05.2017, 12:04
Пост №: 26
В первом посте обновите инфу на актуальную, пожалуйста - добавьте четвертый РХС, версию Кап укажите (и то что их 3 штуки) и строки репозитория указать актуальные (ftp://game.red-bear.ru/rbc_tvt/.a3s/autoconfig).
 
KazaK
Воскресенье, 29.07.2018, 12:39
Пост №: 27
Цитата RedSun ()
добавлен MicroDAGR и усложнённая баллистика (картоделы смогут её регулировать силой ветра на миссии)

Для точной стрельбы из снайперских винтовок отсутствует следующее:

1. Метеорологическая мини-станция "Kestrel"
2. Таблица попровок
3. Изменение поправок прицела на дальность (Shift+Page Up / Shift+Page Down)
4. Изменение поправок прицела на ветер (Ctrl + Page Up/ Ctrl+ Page Down)

Чтобы вы понимали о чем я пишу, вот видео,в котором все четко и понятно изложено, что требуется для стрельбы из снайперских винтовок с использованием усложненной баллистики.

В видео демонстрируется стрельба на сборке аддонов проекта arma 3 Тушино,  и единственное отличие от нашей баллистики это в том, что на Тушино работают вот те 4 пункта о которых я писал выше.

Считаю, что с вводом в сборку усложненной баллистики в том виде в котором она сейчас делает слот снайпера бесполезным, а также огромный минус в том, что миссиямейкеры не настраивают ветер (из-за того что отдел проверки миссий не включил данный пункт в требования в новым миссиям).

Отсюда вытекает 5-ый пункт: Настройка ветра миссиямейкером в редакторе миссиий.

Далее, есть серверные настройки, а есть настройки клиента. Так вот почему-то до сих пор настройки ветра у клиента не заблокированы! Из-за этого нечестные игроки прибегают к использованию данной лазейки: они выключает у себя ветер и стреляют на любые дистанции без разлета, т.е. игрок отключает таким образом у себя усложненную баллистику.

Я за использование усложненной баллистики, но не в том виде в каком она сейчас представлена в нашей сборке! Считаю, что ее нужно в кратчайшие сроки привести в нормальное состояние, либо если нет технической возможности - удалить совсем.

--------------------------------------------------------

Цитата RedSun ()
добавлена возможность носить 2е основное оружие за спиной, работает через ACE меню.

Как через АСЕ меню это сделать? Я то знаю, но есть игроки которого этого не знают. Также как сделать, что прописать в редакторе чтобы при старте миссии игрок появлялся уже со 2-ым оружием? Этого тоже ни где не написано. Может быть стоит не только добавлять новый функционал в сборку, но и четко и понятно расписывать как им пользоваться?

--------------------------------------------------------

Цитата Zealot ()
усложненная медицина и логистика

Тема про это есть, огромное спасибо Aventador20_RUS за то, что все расписал! Но опять же, где информация от отдела проверки миссии в теме требований к новым миссиям о том что и где прописывать\ставить в редакторе миссиямейкеру чтобы усложненная медицина работала корректно?

 
Aventador
Воскресенье, 29.07.2018, 15:28
Пост №: 28
Цитата KazaK ()
Тема про это есть, огромное спасибо Aventador20_RUS за то, что все расписал! Но опять же, где информация от отдела проверки миссии в теме требований к новым миссиям о том что и где прописывать\ставить в редакторе миссиямейкеру чтобы усложненная медицина работала корректно?
Тебе в редакторе не обязательно ставить настройки медицины что бы она работала настройки идут серверные и будут включены автоматом, но если интересно я могу скинуть строку настроек.
Цитата KazaK ()
Для точной стрельбы из снайперских винтовок отсутствует следующее:1. Метеорологическая мини-станция "Kestrel"
2. Таблица попровок
3. Изменение поправок прицела на дальность (Shift+Page Up / Shift+Page Down)
4. Изменение поправок прицела на ветер (Ctrl + Page Up/ Ctrl+ Page Down)

Чтобы вы понимали о чем я пишу, вот видео,в котором все четко и понятно изложено, что требуется для стрельбы из снайперских винтовок с использованием усложненной баллистики.

В видео демонстрируется стрельба на сборке аддонов проекта arma 3 Тушино, и единственное отличие от нашей баллистики это в том, что на Тушино работают вот те 4 пункта о которых я писал выше.

Считаю, что с вводом в сборку усложненной баллистики в том виде в котором она сейчас делает слот снайпера бесполезным, а также огромный минус в том, что миссиямейкеры не настраивают ветер (из-за того что отдел проверки миссий не включил данный пункт в требования в новым миссиям).

Отсюда вытекает 5-ый пункт: Настройка ветра миссиямейкером в редакторе миссиий.

Далее, есть серверные настройки, а есть настройки клиента. Так вот почему-то до сих пор настройки ветра у клиента не заблокированы! Из-за этого нечестные игроки прибегают к использованию данной лазейки: они выключает у себя ветер и стреляют на любые дистанции без разлета, т.е. игрок отключает таким образом у себя усложненную баллистику.

Я за использование усложненной баллистики, но не в том виде в каком она сейчас представлена в нашей сборке! Считаю, что ее нужно в кратчайшие сроки привести в нормальное состояние, либо если нет технической возможности - удалить совсем.
Это сделать очень просто, работает она хорошо сам проверял, согласен полностью то что щас это дичь.

 
KazaK
Понедельник, 24.12.2018, 20:11
Пост №: 29
В сборке есть вот такая папка \Steam\steamapps\common\Arma3\@CUP_Terrains_Core\Addons\cup_terrains_ca_plants\ca\plants в которой лежат файлы в формате .p3d. Зачем они там нужны?
 
lexlaw
Вторник, 25.12.2018, 05:42
Пост №: 30
KazaK, у меня ничего нету, в таком виде файлы не нужны. Сам файл - это распакованные модели.
Возможно ты когда-то пробовал распаковать pbo, с тех пор и валяется

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Сборка аддонов от RedBear для игр TvT
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: