• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Siege
Siege
Fryer
Воскресенье, 15.03.2015, 15:34
Пост №: 1
Название миссии: Siege
Название файла: RBC_126_Siege_v2.ThirskW
Версия: v2
Остров: Thirsk Winter
Число слотов: 126
Стороны(фракции): Армия США (атака) / Повстанцы (оборона)

Ситуация: Армия США начинает штурм важного стратегического объекта на Тирске - замок. В замке ожидается сопротивление местных повстанцев.
Брифинг армии США: Захватить замок
Брифинг повстанцев: Защитить замок
Техника:
Армия США:
- Хамви М2
- 9х хамви
- 2х МН-9

Ссылка на скачивание:  http://red-bear.ru/load/missii/rbc_126_siege_v1_thirskw/2-1-0-20
Сообщение отредактировал Fryer - Среда, 22.04.2015, 12:24

Автор темы
 
inwel
Воскресенье, 15.03.2015, 15:47
Пост №: 2
Цитата Fryer ()
Адам Хусейн отгрохал себе замок и потихому свалил через подземные туннели. Американскую армию дезинформировали и теперь они приступают к штурму замка.
А зачем американцам штурмовать этот замок, если его просто можно уничтожить с беспилотника?

 
MOLCHUN
Воскресенье, 15.03.2015, 15:56
Пост №: 3
Может он им живым нужен
 
Wiz
Воскресенье, 15.03.2015, 15:58
Пост №: 4
Есть небольшая проблема... Под замком есть туннели, где можно укрыться от беспилотника.
 
inwel
Воскресенье, 15.03.2015, 16:06
Пост №: 5
Т.е. беспилотник отработал, американцы пошли проверить результат удара, а тут из тоннелей повыбегали сподвижники Хусейна? Тогда логично.
 
maestro
Воскресенье, 15.03.2015, 16:18
Пост №: 6
Цитата inwel ()
Т.е. беспилотник отработал, американцы пошли проверить результат удара, а тут из тоннелей повыбегали сподвижники Хусейна? Тогда логично.
ты спец по военной политике пендосов?

 
inwel
Воскресенье, 15.03.2015, 16:23
Пост №: 7
Цитата maestro ()
ты спец по военной политике пендосов?
а тут спецом быть не надо. Я сильно сомневаюсь, что армия (любая нормальная армия) будет бессмысленно терять своих солдат, если потерь можно избежать. Поэтому такие штурмы крепостей надо обосновать, я считаю.

 
maestro
Воскресенье, 15.03.2015, 16:43
Пост №: 8
Цитата inwel ()
Поэтому такие штурмы крепостей надо обосновать, я считаю.
для подтверждения уничтожения цели (фото, видео)

 
maestro
Воскресенье, 15.03.2015, 16:49
Пост №: 9
Цитата inwel ()
Я сильно сомневаюсь, что армия (любая нормальная армия) будет бессмысленно терять своих солдат
арт обстрел или авиа удар - это эффективно. но также есть большой риск ударить по мирному населению или нанести моральный, материальный вред этому населению (поверь я это знаю). По этому иногда (нормальная армия) предпочитает "скальпель" а не "молот".

 
DrSl1m
Воскресенье, 15.03.2015, 17:00
Пост №: 10
Цитата maestro ()
есть большой риск ударить по мирному населению или нанести моральный, материальный вред этому населению (поверь я это знаю). По этому иногда (нормальная армия) предпочитает "скальпель" а не "молот".
Власти не очень-то брезгуют потерями среди мирного населения. Ирак, Иран, Афганистан.
Тем более, речь идёт о замке, который изначально контролируется войсками противника, а значит в нём априори нету мирного населения.

 
inwel
Воскресенье, 15.03.2015, 17:02
Пост №: 11
этот замок находится далеко от гражданских объектов. Беспилотники могут довольно точно поразить цель, не нанося вреда мирному населению. Я не настаиваю именно на беспилотниках. Просто ситуацию нужно подробнее описать.
 
maestro
Воскресенье, 15.03.2015, 17:17
Пост №: 12
Цитата DrSl1m ()
Власти не очень-то брезгуют потерями среди мирного населения
хоть в виртуальном мире будет армия, которая учитывает интересы гражданских. Тирск - карта не большая, поэтому где бы не был удар или обстрел, в соседнем городе, посёлке можно охереть.

 
Wiz
Воскресенье, 15.03.2015, 18:39
Пост №: 13
Давайте так.. Считайте, что замок является культурным наследием. И разрушать его авиационными или артиллерийскими ударами нельзя.
 
MOLCHUN
Воскресенье, 15.03.2015, 18:55
Пост №: 14
Под защитой ЮНЕСКО))
 
Zealot
Вторник, 17.03.2015, 07:30
Пост №: 15
Цитата inwel ()
А зачем американцам штурмовать этот замок, если его просто можно уничтожить с беспилотника?

Может, американцам нужно подтвердить наличие в замке оружия массового поражения? А авиаудар уничтожит все следы его существования? smile

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Siege
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: