Страница 1 из 11
Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » Аддоны членов сообщества » CSA Конструктор (Аддон объектов для строительства баз)
CSA Конструктор
Воскресенье, 08.05.2016, 23:59
1
Руководитель RBC
Командир отряда
Мне всегда не хватало строительных материалов для постройки баз при создании миссий. Стандартных бетонных плит и других объектов было не достаточно, чтобы воплотить все мои желания. Я решил сделать для всех картоделов нашего сообщества свой аддон, включающий в себя различные объекты, такие как стены, колонны, плиты перекрытий, фундаменты, лестницы и пандусы.

Пока что аддон включает в себя 29 объектов, но он будет расширяться в будущем.

Скачать аддон вы можете с по ссылке

В результате установки множества объектов, с помощью стандартного редактора, возможны просадки FPS. Этот эффект возникает в результате подгрузки большого количества объектов. Чтобы снизить нагрузку желательно подгружать объекты, поместив их предварительно в скрипт и запустив с помощью команды init. Все это вам позволит скрипт строительства от Zealota - Runtime, он поможет вам построить базу и укрепления на любой вкус.

- Аддон разработан специально для использования внутри сообщества RBC, при использовании аддона на других ресурсах необходимо обязательно указывать ссылку на сообщество Red Bear Community .
Прикрепления: 1629265.jpg(172Kb) · 0263376.jpg(170Kb) · 5703959.jpg(125Kb) · 6629739.jpg(114Kb)

Понедельник, 09.05.2016, 00:17
2
Участник сообщества
А можно ссылку на скачку.

Понедельник, 09.05.2016, 00:19
3
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Aventador20_RUS ()
А можно ссылку на скачку.
Пару косячков мелких обнаружил, доработаю и сразу залью.

Понедельник, 09.05.2016, 00:51
4
Участник сообщества
Цитата Chief ()
Пару косячков мелких обнаружил, доработаю и сразу залью.
Ок

Понедельник, 09.05.2016, 18:30
5
Руководитель RBC
Командир отряда
Обновил аддон, добавил лестничную клетку для постройки зданий
Прикрепления: 1568858.jpg(162Kb)

Форум » Мастерская » Аддоны для ARMA3 » Аддоны членов сообщества » CSA Конструктор (Аддон объектов для строительства баз)
Страница 1 из 11
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0