• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Безопасный маршрут
Безопасный маршрут
Pokazhu
Воскресенье, 19.03.2017, 01:16
Пост №: 31
Вышесказзаное пересмотрю и внесу возможные изменения
Автор темы
 
Tolik
Воскресенье, 19.03.2017, 17:59
Пост №: 32
ТОВы на этой миске не работают (скорее всего, не из РХС), прошу тщательнее проверять работоспособность вооружения.
Сообщение отредактировал Tolik - Воскресенье, 19.03.2017, 18:07

 
Pokazhu
Воскресенье, 19.03.2017, 21:26
Пост №: 33
Цитата Tolik ()
ТОВы на этой миске не работают (скорее всего, не из РХС), прошу тщательнее проверять работоспособность вооружения.

Когда я их проверял последний раз, это было во время добавления их десантным подразделениям, все работало. Виной неработоспособности сейчас скорее всего есть какие либо обновления аддонов

Автор темы
 
Pokazhu
Воскресенье, 19.03.2017, 22:59
Пост №: 34
Версия 2.7

- Перенесен 3й блокпост немного ближе, финиш перемещен ближе в соответствии с последним блокпостом
- Заменены TOW у зеленых с нерабочих RDS на рабочие RHS
- Заменены прицелы РПГ у зеленых на подходящие под все снаряды
- Добавлены колиматорные прицелы в технику синих, для желающих играть с ними/одевать по ситуации
- Сделаны некоторые исправления

Автор темы
 
Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 11:42
Пост №: 35
Вот оно че!! А я то удивлялся чего это все так криворуко стреляют из TOW. Ну благо я эти стационары RDS вообще удалил из сборки. Больше эту сломанную фигню путать не будете.. 

Правда если бы TOW сработали - миссия бы закончилась еще быстрее. Очень много раз техника вставала под TOW. Может уменьшить их кол-во?

 
Zealot
Понедельник, 20.03.2017, 13:52
Пост №: 36
Цитата Wiz ()
Правда если бы TOW сработали - миссия бы закончилась еще быстрее. Очень много раз техника вставала под TOW. Может уменьшить их кол-во?
Атака фактически потеряла 2 танка из-за багов, так что это еще неизвестно, у кого преимущество.

 
Wiz
Понедельник, 20.03.2017, 17:30
Пост №: 37
Я бы не сказал что это баги.. скорее неаккуратное вождение smile Летели ваши танки с большой скоростью через третий блокпост. И там налетели на препятствие. А когда  один танк  переворачивали, то слишком сильно разогнались.  

Так как я бил по танкам на втором блок посте - могу сказать что СПГ -9 против них конечно бесполезно smile Танк у ATP выдержал четыре моих попадания из СПГ-9.. и погнал дальше. А вот бредля почему-то от одного лобового удара СПГ-9 взорвалась.

 
DmitRich
Понедельник, 20.03.2017, 18:52
Пост №: 38
Мой танк перевернулся на минимальной скорости, от лёгкого касания с рабицей он показал несколько пируэтов в воздухе и неудачно приземлился на башню. Совет: на данной миссии не трогайте забор танком.
 
Zealot
Понедельник, 20.03.2017, 20:20
Пост №: 39
Цитата Wiz ()
Так как я бил по танкам на втором блок посте - могу сказать что СПГ -9 против них конечно бесполезно Танк у ATP выдержал четыре моих попадания из СПГ-9.. и погнал дальше.
Вот интересно, на этой миссии RHS СПГ-9 или RDS ?

 
Pokazhu
Понедельник, 20.03.2017, 23:05
Пост №: 40
Немного насчет вышесказанного

СПГ и не должны подрывать абрамсы, они стоят в расчете на средне и легко бронированную технику
Заборы я исправить не могу что бы не переворачивали технику...
СПГ не рдс, открыть миссию в редакторе не могу но в файле mission.sqm ничего связанного с рдс нету..

Миссия обновлена и актуальна
Сообщение отредактировал Pokazhu - Понедельник, 22.05.2017, 17:50

Автор темы
 
Dell
Воскресенье, 28.05.2017, 20:04
Пост №: 41
1.waitUntil { player == player }; 
Добавить перед if !(hasInterface) exitWith {}; 
2.Глобально глобальные маркеры
3.Глобально глобальные триггеры
4.waitUntil {
((!alive kv1) && ...}; поставить задержку некоторую 0.568

 
Pokazhu
Понедельник, 29.05.2017, 18:23
Пост №: 42
Версия 2.8

-
Изменены настройки ветра и необходимости DLC после последнего обновления армы
- Внесены изменения в локальность маркеров и триггера
- Добавлены/изменены некоторые скриптовые команды

Автор темы
 
Chief
Пятница, 09.06.2017, 17:55
Пост №: 43
У командиров отрядов американцев вместо осколочно-фугасных гп в инвентарях по 4 красных дымовых выстрела. Это было так задумано?
 
Pokazhu
Пятница, 09.06.2017, 18:35
Пост №: 44
Цитата Chief ()
У командиров отрядов американцев вместо осколочно-фугасных гп в инвентарях по 4 красных дымовых выстрела. Это было так задумано?

Так точно. Изначально в миссии не задумывалось присутствия подствольных гранатометов, но все таки решил что неплохо было бы иметь в атаке дымовые снаряды, и добавил их.

Автор темы
 
Pokazhu
Суббота, 10.06.2017, 00:44
Пост №: 45
Версия 2.9

-
Заменена одна группа разведки у синих на отряд из 8 человек, при этом уменьшены отряды с 14 на 13 человек, с 13 на 12 человек, с 12 на 11 человек, и с 4 на 3 человека.
- Заменен один хаммер с М2 на RG-33 M2, заменен один хаммер м2 на хаммер без М2 у разведки синих.
- У зеленых убрано по одному стрелку на МИ-8МТ, десантные отряды бывшие по 8 человек стали по 9 человек.
- Исправлены ошибки с подписями медиков и инженеров в ace.

Автор темы
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Миссии для игр TvT » Архив миссий » Безопасный маршрут
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: