• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Разбор понятия тимкил в ключе наказаний
Разбор понятия тимкил в ключе наказаний
Chief
Понедельник, 26.06.2017, 20:08
Пост №: 91
Цитата Malf ()
Забью болт и буду жить дальше...
Жаль не все так спокойно относятся к данному моменту.

Автор темы
 
lexlaw
Вторник, 27.06.2017, 05:26
Пост №: 92
Цитата Chief ()
Цитата lexlaw ()Ну так и давайте переносить успешный опыт еще и на аутизм и меткозабивательство
поясни?
ты сказал, что опыт автобанов за ТК в целом успешен - кол-во рапортов меньше чем возможно, большинство конфликтов решается путем извинений, сама проблема ТК не является такой острой как было в начале.
Я думаю что мое предложение наказывать жертв за несогласованность действий позволит  еще больше проблем решать не доводя до рапортов и увеличит внимательность бойцов к расставлению меток и усилит взаимодействие по ДВ

чейто трем тут, трем... можешь описать ситуацию, что должно случится, чтоб администрация решила пересмотреть свою позицию под данному вопросу?

 
Chief
Вторник, 27.06.2017, 13:03
Пост №: 93
Цитата lexlaw ()
чейто трем тут, трем... можешь описать ситуацию, что должно случится, чтоб администрация решила пересмотреть свою позицию под данному вопросу?
Совет следит за темой. За отзывами. Возможно и пересмотрит. Я со своей стороны объяснил политику на данный момент и собрал общественное мнение.

Автор темы
 
Malf
Вторник, 27.06.2017, 13:39
Пост №: 94
В таком случае можно устроить голосование коммандиров отрядов по этому вопросу. Ну либо начать с простого фидбека от тех же комов, но от имени всего отряда.
МПУ - жертва не несет никакой ответственности. В конце-концов, на проекте зачем-то отключены ники над персонажами(на большом растоянии) и автометки на карте, но тимкил запрещен, то есть созданы все условия для того, что бы тимкил был , а ошибшийся человек (прокачивай интуицию), схлопатал бан. Очень хорошая идея писать рапорты через сутки.

 
Chief
Вторник, 27.06.2017, 16:39
Пост №: 95
Цитата Malf ()
МПУ - жертва не несет никакой ответственности. В конце-концов, на проекте зачем-то отключены ники над персонажами(на большом растоянии) и автометки на карте, но тимкил запрещен, то есть созданы все условия для того, что бы тимкил был , а ошибшийся человек (прокачивай интуицию), схлопатал бан.
Ну мое мнение такое. хардкорный режим он тем и отличается, что подразумевает не только рефлексы и умение быстро нажимать на ЛКМ, но и усиленную работу головного мозга. В этом и заключается приближение геймплея к ситуациям из реального боя, когда тебе нужно думать куда стрелять. У нас две стороны, а в реальной жизни ещё мирные ходют, нет никаких меток.

Замечу что в реальной жизни убийства подразделяются на два вида умышленное и неумышленное. Чем отличаются объяснять не буду и так ясно. Умышленное убийство - карается намного жесче совсем недавно сами помните случай, как один из бойцов получил бан на 2 месяца за это. Все остальные случаи мы рассматриваем как неумышленное убийство по не осторожности в бою и за него грозит бан на 1 - 2 игровых дня. К тому же мы не баним всех подряд, только тех кто по вашему мнению достоин этого, процент я приводил выше.

Автор темы
 
Harex
Вторник, 27.06.2017, 19:06
Пост №: 96
Участник сообщества
RE
Цитата Chief ()
убийство по не осторожности в бою и за него грозит бан на 1 - 2 игровых дня.

Можешь пояснить, в каких случаях дают 1 игровой день бана, а когда 2 дня?

 
Chief
Вторник, 27.06.2017, 20:59
Пост №: 97
Цитата Harex ()
Можешь пояснить, в каких случаях дают 1 игровой день бана, а когда 2 дня?
Тут все просто, все зависит от настроения игрового администратора)

Автор темы
 
VIPDEN
Понедельник, 11.09.2017, 19:42
Пост №: 98
По поводу рапорта на меня http://red-bear.ru/forum/9-120-34
Вы реально прямо как детский сад, или притворяетесь.Вы забываете что это игра,и от неё надо получать удовольствие,а не кидать на других играков рапорты по факту не за что.
Вы даже не знаете что там произошло, по скриншоту не чего не понятно.
Дело было так, мы обороняли выезд с Крыма от вражеской техники(Мора), миссия подходила к концу, наше КПП уже вроде как было захвачено, ни какой инфы не поступало, нас обстреливали со всех сторон со всех калибров.Позже поступил приказ оборонять любой ценой, в это время начали двигаться два вражеских Замака в сторону триггера, они проезжали между КПП и берегом.В один Замак был пуск с последующим уничтожением, по второму был открыт огонь со всей нашей обороны, он остановился правым боком к нам рядом со сгоревшим Замаком.Мы были не уверены что убили всех в нём(что собственно и доказал реплей),от нас он был в 300-400м мы были с ACO, мы чисто физически бы не рассмотрели форму и даже не могли догадываться что там есть свои.На реплеи не показываются кусты и камни, когда Мartin начал подходить и убил вражеского солдата,я этого не видел из за этого самого ландшафта,ну я и посчитал его за врага так как не каких меток не было там(это могут доказать все я думаю).В конце миссии я даже не знал что кого то убил, узнал я это только от своих товарищей когда уже был написан рапорт.
Я отсижу бан,мне это не доставит не каких проблем,для любой игры тимкилл это характерная вещь,главное что бы вы поняли не стоит к этому относится так будто вас оскорбили.
Извини меня Martin, за то что убил тебя

by [UNT]VIPDEN


Прошу воздержаться от выделения текста красным цветом в своих сообщениях. Красный прихватизировала себе администрация для служебного пользования.
Сообщение отредактировал VIPDEN - Понедельник, 11.09.2017, 19:49

 
DoS
Понедельник, 11.09.2017, 20:58
Пост №: 99
Цитата VIPDEN14017
Вы реально прямо как детский сад, или притворяетесь.Вы забываете что это игра,и от неё надо получать удовольствие,а не кидать на других играков рапорты по факту не за что.
III. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ИГРАХ
3.6 Запрещено убийство союзных игроков и убийство ботов на респавне.
1. Перед игрой на проекте вы должны были знать правила игры.
2. То что ты не знал что после миссии показывает кого ты убил или ты не знаешь что во время наблюдения нажатием клавиши END можно узнать эту информацию тебя не освобождает от нарушения. Если бы ты зашел в канал к убитому тобой союзнику и извинился, думаю о репорте и речи не было.
3. По поводу удовольствий, ты лишил человека которого убил удовольствия доиграть миссию.(Лучше умереть в бою от противника, чем получить пулю в спину от союзника).


Прошу воздержаться от выделения текста красным цветом в своих сообщениях. Красный прихватизировала себе администрация для служебного пользования.
Сообщение отредактировал DoS - Понедельник, 11.09.2017, 20:59

 
terafrag
Понедельник, 11.09.2017, 21:19
Пост №: 100
Цитата VIPDEN ()
Вы реально прямо как детский сад, или притворяетесь.Вы забываете что это игра,и от неё надо получать удовольствие,а не кидать на других играков рапорты по факту не за что.

А ты типа не сломал игру парню которого убил и он явно получил от этого удовольствие. Ты же не забывай, что делая тимкилл, ломаешь игру другим людям.

 
VIPDEN
Понедельник, 11.09.2017, 21:36
Пост №: 101
Вы вообще читали что я писал?Я вам всё объяснил,если вы такие ранимые и обижаетесь из за фигни,я вам сочувствую
Не моя вина была что он не ставил себя метки,и бегал вокруг вражеского замака.У нас был приказ ликвидировать всех в той области
Сообщение отредактировал VIPDEN - Понедельник, 11.09.2017, 21:36

 
DoS
Понедельник, 11.09.2017, 21:53
Пост №: 102
Цитата VIPDEN ()
Вы вообще читали что я писал?Я вам всё объяснил,если вы такие ранимые и обижаетесь из за фигни,я вам сочувствуюНе моя вина была что он не ставил себя метки,и бегал вокруг вражеского замака.У нас был приказ ликвидировать всех в той области
В чем ранимость? Тут обычные  правила не более, под вашу манеру правила переделывать не будут.

 
terafrag
Понедельник, 11.09.2017, 21:55
Пост №: 103
Цитата VIPDEN ()
Вы вообще читали что я писал?Я вам всё объяснил,если вы такие ранимые и обижаетесь из за фигни,я вам сочувствуюНе моя вина была что он не ставил себя метки,и бегал вокруг вражеского замака.У нас был приказ ликвидировать всех в той области

По моему ранимый тут только ты! Убил своего, виновен, отбывай наказание. Что за тирады?
 Виноваты не правила, не парень которого ты убил, а ты и только ты.
Сообщение отредактировал terafrag - Понедельник, 11.09.2017, 22:01

 
VIPDEN
Понедельник, 11.09.2017, 22:14
Пост №: 104
Вообщем я понял
 
Difo
Понедельник, 11.09.2017, 23:16
Пост №: 105
Цитата VIPDEN ()
Вы забываете что это игра,и от неё надо получать удовольствие,а не кидать на других играков рапорты по факту не за что.
Если человек убивший своего после игры извиняется и объясняет ситуацию, то рапорт в большинстве случаев не пишется. А если ты руководствовался логикой "тимкилл это часть игры, форму не видел и поэтому я не виноват и извинятся не должен", то не жалуйся какой обиженка этот пострадавший.
Цитата VIPDEN ()
Вы вообще читали что я писал?Я вам всё объяснил,если вы такие ранимые и обижаетесь из за фигни,я вам сочувствуюНе моя вина была что он не ставил себя метки,и бегал вокруг вражеского замака.У нас был приказ ликвидировать всех в той области
Приказ "ликвидировать всех" не означает что надо палить не разбирая по блокпосту где стоят метки двух союзных отделений и идет бой.
Сообщение отредактировал Difo - Понедельник, 11.09.2017, 23:21

 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Разбор понятия тимкил в ключе наказаний
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: