Страница 7 из 7«12567
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Разбор понятия тимкил в ключе наказаний
Разбор понятия тимкил в ключе наказаний
Понедельник, 26.06.2017, 20:08
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Malf ()
Забью болт и буду жить дальше...
Жаль не все так спокойно относятся к данному моменту.

Вторник, 27.06.2017, 05:26
Пользователь
Командир отряда
Цитата Chief ()
Цитата lexlaw ()Ну так и давайте переносить успешный опыт еще и на аутизм и меткозабивательство
поясни?
ты сказал, что опыт автобанов за ТК в целом успешен - кол-во рапортов меньше чем возможно, большинство конфликтов решается путем извинений, сама проблема ТК не является такой острой как было в начале.
Я думаю что мое предложение наказывать жертв за несогласованность действий позволит  еще больше проблем решать не доводя до рапортов и увеличит внимательность бойцов к расставлению меток и усилит взаимодействие по ДВ

чейто трем тут, трем... можешь описать ситуацию, что должно случится, чтоб администрация решила пересмотреть свою позицию под данному вопросу?

Вторник, 27.06.2017, 13:03
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата lexlaw ()
чейто трем тут, трем... можешь описать ситуацию, что должно случится, чтоб администрация решила пересмотреть свою позицию под данному вопросу?
Совет следит за темой. За отзывами. Возможно и пересмотрит. Я со своей стороны объяснил политику на данный момент и собрал общественное мнение.

Вторник, 27.06.2017, 13:39
Пользователь
Командир отряда
В таком случае можно устроить голосование коммандиров отрядов по этому вопросу. Ну либо начать с простого фидбека от тех же комов, но от имени всего отряда.
МПУ - жертва не несет никакой ответственности. В конце-концов, на проекте зачем-то отключены ники над персонажами(на большом растоянии) и автометки на карте, но тимкил запрещен, то есть созданы все условия для того, что бы тимкил был , а ошибшийся человек (прокачивай интуицию), схлопатал бан. Очень хорошая идея писать рапорты через сутки.

Вторник, 27.06.2017, 16:39
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Malf ()
МПУ - жертва не несет никакой ответственности. В конце-концов, на проекте зачем-то отключены ники над персонажами(на большом растоянии) и автометки на карте, но тимкил запрещен, то есть созданы все условия для того, что бы тимкил был , а ошибшийся человек (прокачивай интуицию), схлопатал бан.
Ну мое мнение такое. хардкорный режим он тем и отличается, что подразумевает не только рефлексы и умение быстро нажимать на ЛКМ, но и усиленную работу головного мозга. В этом и заключается приближение геймплея к ситуациям из реального боя, когда тебе нужно думать куда стрелять. У нас две стороны, а в реальной жизни ещё мирные ходют, нет никаких меток.

Замечу что в реальной жизни убийства подразделяются на два вида умышленное и неумышленное. Чем отличаются объяснять не буду и так ясно. Умышленное убийство - карается намного жесче совсем недавно сами помните случай, как один из бойцов получил бан на 2 месяца за это. Все остальные случаи мы рассматриваем как неумышленное убийство по не осторожности в бою и за него грозит бан на 1 - 2 игровых дня. К тому же мы не баним всех подряд, только тех кто по вашему мнению достоин этого, процент я приводил выше.

Вторник, 27.06.2017, 19:06
Участник сообщества
Цитата Chief ()
убийство по не осторожности в бою и за него грозит бан на 1 - 2 игровых дня.

Можешь пояснить, в каких случаях дают 1 игровой день бана, а когда 2 дня?

Вторник, 27.06.2017, 20:59
Руководитель RBC
Командир отряда
Цитата Harex ()
Можешь пояснить, в каких случаях дают 1 игровой день бана, а когда 2 дня?
Тут все просто, все зависит от настроения игрового администратора)

Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Разбор понятия тимкил в ключе наказаний
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0