• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Пожелания и предложения (Пожелания и предложения по организации и проведению игр)
Пожелания и предложения
BendeR
Суббота, 21.11.2015, 12:58
Пост №: 31
Цитата Crow ()
это же не киберспорт

сам же и ответил. имено в киберкотлетстве важно полностью исключить возможность нарушений.
было голосование-победил классический вариант с вога. В конце концов школиё рано или поздно палится, главное как ты помнишь не бежать сразу на форум, а сообщить админу чтоб он понаблюдал пару игр за подозреваемыми
Сообщение отредактировал BendeR - Суббота, 21.11.2015, 13:02

 
Crow
Суббота, 21.11.2015, 13:16
Пост №: 32
Цитата BendeR ()
имено в киберкотлетстве важно полностью исключить возможность нарушений
А нашим играм полностью исключать возможность нарушений не надо? Голосование голосованием, а ежели был бы ограниченный спектатор, то не приходилось бы искать так называемых "подозреваемых" и что хлеще того - следить за ними на протяжении игр.
Сообщение отредактировал Crow - Суббота, 21.11.2015, 13:18

 
krus
Понедельник, 23.11.2015, 14:16
Пост №: 33
Пользователь
Одиночка
комрады там вышла новая версия JSRS, может добавите его в список разрешенных модов?
https://forums.bistudio.com/topic/177074-jsrs3-dragonfyre/

 
Chief
Понедельник, 23.11.2015, 15:08
Пост №: 34
Цитата Morkleb ()
Дебрифингов от КС сторон хотелось бы видеть, может быть стоит создать тему как на других проектах где указана отыгранная миссия, указана сторона победитель и там могут отписать свои впечатления КСы, просто бойцы, видяшки выложить? Тут вроде бы я не наткнулся на тему такую.

Такая тема есть, но пишут в ней неактивно... если есть предложения по развитию, пишите http://red-bear.ru/forum/41

Автор темы
 
DoS
Среда, 20.12.2017, 07:26
Пост №: 35
Уважаемая администрация хотелось бы что бы старт на миссии и брафинг проходил быстрее, по 40 минут сидеть и ждать чудо от ИА и КСов по четвергам такое себе, как бы пятница рабочий день, а затягивание СТАРТА и брафинга сильно растягивает время между играми, для Московского времени конечно это не заметно, но вот после Урала время поздно уже, у меня например в Красноярске старт первой миссии начинается в 00:00 2 миссии по 1:30 еще норм, но + 40 минут расстановки и брафинга это перебор. Не на одном подобном проекте так не затягивают как у нас, может как то можно этот момент решить ?
Нужна оптимизация расстановки одиночек.

 
lexlaw
Среда, 20.12.2017, 12:10
Пост №: 36
у самого МСК+4, так что пойти на вторую я уже физически не могу. 
по моим наблюдениям как раз проблема не в одиночках, а в ротационных отрядах, которые ой запустились, ой не запустились, ой щаз ктото подойдет (у меня и у самого подобная проблема в отряде)

возможные пути решения:
1. значительно более ранняя выдача пароля и предварительное занятие слотов согласно таблице
(т.е. у меня в 19 уже есть пароль, я отметился в таблице резервирования и к 20-00 у меня уже все желающие на слотах есть. КС может сказать отряд хаски смотались со своих слотов и занимайте чтото другое, но это уже детали - как правило КС никого не трогает)
2. правило про_банного слота: время 20:15, все незанятые слоты переходят в распоряжение ИА - он сажает нераспределенных к этому времени одиночек и неротационников (мы больше всего времени теряем на бегатню формата отделение на 10 человек занято 5 слотов, забегаешь в канал слоты есть? слотов нету и так несколько раз - пароль был дан заранее, если не успели, то проебали)
3. (нереально) письменные приказы заранее: последний брифинг у меня проходил в таком формате: "табличка у всех есть? вот ссылка, кому чего не понятно? вопросы и разбегаемся"+с одним отрядом заранее до игры обсудили что да как.  Но по трудоемкости это тупо нереально - мало кто будет тратить на это время. да и... некоторые заминки с расписаниями

Дос, а вообще все печально: мы с 40 минут можем сократить организацию до 30, а может даже и до 25 минут, но че эти 15 минут дадут? а срачей будет больше - факт.
Итог: чейто поделать можно, но проблему не решит

 
DoS
Среда, 20.12.2017, 12:30
Пост №: 37
Мне очень нравиться система бронирования на WOG, они даже сайт отдельно для этого сделали, что бы все игроки наглядно видели какие отделения заняты, а что есть из свободных. Я понимаю что вы не хотите копировать от и до с WOG, но сделайте что то подобное со своим вкусом, я думаю что администрация проекта RedBear может что то такое сделать.
После этого будет огромная разгрузка КСа и ИА, да ИА может забалансить стороны одиночками когда это нужно(После простых манипуляций время автоматом начнет сокращаться на расстановку).

P.S. Нужно развивать проект, а не в стадии застоя существовать.(мое личное мнение на проекте давно от слова совсем давно ничего нового не делалось)  
Под лежачий камень вода не течёт.

 
DoS
Среда, 20.12.2017, 12:39
Пост №: 38
Цитата lexlaw ()
1. значительно более ранняя выдача пароля и предварительное занятие слотов согласно таблице(т.е. у меня в 19 уже есть пароль, я отметился в таблице резервирования и к 20-00 у меня уже все желающие на слотах есть. КС может сказать отряд хаски смотались со своих слотов и занимайте чтото другое, но это уже детали - как правило КС никого не трогает)

Да я вообщем про это же, хотя бы таблицу бы сделали, что бы к 20:00 уже все были в курсе(кому надо это) и кс уже знает кто какое отделение занял(КСам вообще проще видеть что уже занято что бы при составлении плана он уже знал кто куда идет). Те же одиночки увидят у кого есть свободные слоты. Вообщем тут надо что бы администрация этим занялась, но это они уже сами решат, стоит этим заниматься или нет.

 
cambull
Четверг, 21.12.2017, 22:26
Пост №: 39
Очень бы хотелось видеть карту Тавиана в реплеях. Миссии на этой карте появились,а реплеи нет
 
MPU_Skipper
Пятница, 09.02.2018, 15:11
Пост №: 40
лично мне очень не хватает продвинутой балистики. из-за этого никогда не хотел брать снайпера на ТвТ.
 
terafrag
Суббота, 10.02.2018, 04:20
Пост №: 41
Хотелось бы что бы наказание за тимкил больше 3х человек на миссии карался в виде лишения доступа к серверу сроком не менее 6 игровых сессий.
 
CourieR21
Суббота, 10.02.2018, 04:23
Пост №: 42
Цитата MPU_Skipper ()
лично мне очень не хватает продвинутой балистики. из-за этого никогда не хотел брать снайпера на ТвТ.
Это обернется огромной нагрузкой на сервер. Ставить эту систему ну очень сомнительное дело.

 
KazaK
Суббота, 10.02.2018, 10:12
Пост №: 43
Цитата terafrag ()
Хотелось бы что бы наказание за тимкил больше 3х человек на миссии карался в виде лишения доступа к серверу сроком не менее 6 игровых сессий.
За одного убитого союзника отстраняют на 2 игровые сессии, соответственно за 3-х убитых отстранят на 6 игровых сессий.

 
terafrag
Суббота, 10.02.2018, 16:15
Пост №: 44
Цитата KazaK ()
За одного убитого союзника отстраняют на 2 игровые сессии, соответственно за 3-х убитых отстранят на 6 игровых сессий.
Судя по последним сообщениям в теме "рапорты на нарушения правил" это не работает.
Сообщение отредактировал terafrag - Воскресенье, 11.02.2018, 09:31

 
Simich
Суббота, 10.02.2018, 18:10
Пост №: 45
если бы был коллективный рапорт, или сразу 7 рапортов от всех игроков, то решение однозначно было бы более суровым. Однако,  по факту, на 1 рапорт выдали стандартное наказание за тимкилл. По-умолчанию, подразумевалось, что если из условно десяти погибших один игрок пишет рапорт, то остальные 9 его простили.  Значит и наказывать за всех не получится. На будущее, стоит СРАЗУ писать либо коллективный рапорт, либо чтобы каждый желающий его подал.
 
Форум » Игры ТvТ на RBC » Red Bear TvT игры » Пожелания и предложения (Пожелания и предложения по организации и проведению игр)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: